Вторник, 11 февраля 2014 18:39

БОРИС ИГНАТЬЕВ: «ТОРПЕДО» ИЩЕТ НАПАДАЮЩЕГО

ignatiev 4Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился впечатлениями от матча 1-го тура Кубка ФНЛ с дзержинским «Химиком» (1:0), а также рассказал, что черно-белые планирует приобрести еще одного форварда.

В первом тайме имели большое преимущество, — приводит слова Игнатьева корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Мне понравилось и движение команды, и организация игры. После перерыва дзержинцы перестроились, стали больше играть в атаку, но, тем не менее, мы опять же создали много моментов. Победили, на мой взгляд, заслуженно, единственное — пока хромает реализация. В целом же, матч получился информативным. Ну, и конечно, важно, что ребята находятся в тренинге, постепенно повышая свои физические кондиции.

— Почему против «Химика» не играл новичок — приглашенный из «Волги» Матия Дворнекович?

Руководство отпустило его домой из-за важных семейных обстоятельств. Кстати, вечером мы проведем еще один спарринг против «Милсами», который возглавляет Георгий Ярцев. Против молдавского клуба сыграют те, кто не были задействованы во встрече с «Химиком», либо «недобрали» нагрузку.

— После приобретения Дворнековича и Резиуана Мирзова главная селекционная задача «Торпедо» — поиск нападающего?

Да, ищем форварда. Если приобретем, то будем подводить итоги селекционной кампании. Фамилии кандидатов пока не озвучу — не все так просто в этом вопросе.

— Защитник Михаил Мищенко, начинавший сезон в «Ангуште», видимо, вновь будет отдан в аренду?

Да, именно так. В какой именно клуб, пока сказать не могу.

— Как вам организация Кубка ФНЛ?

Хорошая. И поля в отличном состоянии, и уровень соперников позволяет оценить свою готовность на данный момент. Во всех аспектах важный и полезный турнир.

sportbox.ru

« Март 2017 »