Понедельник, 15 сентября 2014 01:27

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: НАЧАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗА ВЫХОД В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ

Tukmanov201207Московское «Торпедо» в матче седьмого тура чемпионата России со столичным «Спартаком» продемонстрировало достойную игру, а качество футбола в исполнении черно-белых внушает оптимизм, заявил агентству «Р-Спорт» президент автозаводцев Александр Тукманов.

- Я считаю, что мы в силу своих возможностей сыграли достойно. «Спартак» на сегодняшний день объективно сильнее нас. Тем не менее наши ребята молодцы! Если бы мы были мастеровитее, то не пропустили бы второй и третий голы, а первый гол - это отдельный разговор. Это несчастный случай! А так я считаю, что мы сыграли вполне прилично, - сказал Тукманов по телефону.

- Мы в этом составе вышли на поле в первый раз. Конечно, не хватило сыгранности, физических кондиций. В общем, есть над чем работать, и тренеры это видят. И ребята очень переживают, они стараются. Но я думаю, что мы ситуацию поправим. Игра «Торпедо», конечно, внушает оптимизм, - продолжил собеседник агентства.

Незадолго до закрытия летнего трансферного окна «Торпедо» пополнили Кирилл Комбаров, Динияр Билялетдинов, Антон Путило и Угу Виейра.

- Им не хватает игровой практики, взаимопонимания с остальными игроками, но это дело поправимое. Все будет у нас нормально, - убежден Тукманов.

Также Александр Тукманов рассказал, что «Торпедо» начало выплаты премиальных игрокам за выход в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ).

- Мы начали выплачивать команде премиальные, - сказал Тукманов по телефону. Также президент «Торпедо» рассказал о ситуации с поиском нового спонсора. Ранее Тукманов сообщил «Р-Спорт», что автозаводцы ведут переговоры в этом направлении с одной строительной компанией.

- Мы находимся в постоянном диалоге. Я думаю, что все равно это когда-то произойдет, - заметил собеседник агентства, отвечая на вопрос о поисках спонсора.

Василий Конов-младший

Р-Спорт