Суббота, 27 декабря 2014 16:43

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: РАССЧИТЫВАЕМ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД В ПЕРЕГОВОРАХ ПО БАЗЕЛЮКУ

Tukmanov221114Президент московского футбольного клуба «Торпедо» Александр Тукманов заявил агентству «Р-Спорт», что не понимает причину обращения полузащитника автозаводцев Кирилла Комбарова в палату по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС).

Палата по разрешению споров РФС обязала «Торпедо» выплатить проценты за задержки по выплате заработной платы.

- У нас действительно была задержка, которая составляла порядка двух недель, не более. Мы предупреждали ребят. Я не знаю, что послужило причиной для Кирилла обратиться в палату, для меня это удивительно. Он сам лучше ответит на этот вопрос. Я, безусловно, поговорю с Кириллом, что послужило поводом для этого. До этого разговора на эту тему я говорить не буду. На сегодняшний день все зарплаты всем футболистам, включая Кирилла, выплачены. Я расцениваю это как какое-то недоразумение, - сказал Тукманов по телефону. - Так что мы погасили все задолженности еще до решения палаты.

В решении палаты было сказано, что иск Комбарова был удовлетворен частично.

- Я не знаю, что там было заявлено, надо с Кириллом разговаривать. Я думаю, что дело в палату готовил не Кирилл, а юристы по его поручению. Повторюсь, на сегодняшний день у нас задолженности по зарплате ни перед Кириллом, ни перед кем нет, - добавил он.

Ранее «Торпедо» объявило о намерении арендовать форварда московского ЦСКА Константина Базелюка.

- Мы продолжаем вести диалог по Базелюку. Я думаю, что до Нового года ясность какая-то наступит, но мы рассчитываем на положительный исход, - добавил Тукманов. - Мы еще ведем переговоры по нескольким футболистам, но они только на самом начале переговорного процесса, поэтому говорить что-то рано. Я думаю, что до отъезда на первый сбор, 14 января, какие-то новости уже будут.

Василий Конов-младший

Р-Спорт