Суббота, 06 октября 2012 14:24

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: «ТОРПЕДО МОСКВА» РАССЧИТЫВАЕТ НА РАССМОТРЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИИ

Tukmanov for FNL

Президент «Торпедо Москва» Александр ТУКМАНОВ в интервью агентству «Р-Спорт» рассказал, почему автозаводский клуб подал апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС по матчу 1/16 финала Кубка России «Торпедо Москва» - «Динамо».

- Подавая апелляцию, мы изучили все регламентирующие документы и считаем, что у нас есть основания рассчитывать на то, что апелляционный комитет внимательно рассмотрит нашу апелляцию и вернется к этому вопросу - вернет документы либо на КДК, либо самостоятельно примет решение. Мы на это очень рассчитываем, - сообщил Александр Тукманов по телефону.

По его словам, для «Торпедо Москва» главное - возможность доиграть матч с «Динамо».

- Для нас главное все-таки спортивная составляющая, потому что спортивный результат должен решаться на футбольном поле. Все остальное - как приложение, которое, конечно, тоже очень важно, но в первую очередь для нас важен спортивный результат, - отметил Александр Тукманов.

Елена Дьячкова

Р-Спорт