Четверг, 25 апреля 2013 02:34

БОРИС ИГНАТЬЕВ: ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, С КЕМ ОНИ

tm-SALUT220413 5Главный тренер «Торпедо Москва» Борис Игнатьев прокомментировал решение КДК РФС, согласно которому ближайший домашний матч черно-белые против «Томи» должны в очередной раз провести без зрителей.

– С огромным сожалением отношусь к тому что происходит. Наши болельщики, на мой взгляд, действуют не в интересах команды, клуба. Хотелось, чтобы они побыстрее определились, с кем они. Действительно ли «Торпедо Москва» часть сердца или матчи команды для них только простое времяпровождение. Надеюсь, в стане болельщицкого круга найдутся здоровые силы, люди, которые помогут создать то ядро среди зрителей, которые будут ходить постоянно на матчи команды, болеть за нее, переживать и ждать успешного выступления. Только с их помощью можно решить все те задачи, которые стоят перед клубом. Как пример. Вчера «Барселона» проиграла 0:4 в Мюнхене, но реакция испанских болельщиков была однозначной – своей реакцией показали, что они с командой и ни за что от нее не отвернутся. После игры с «Салютом» вышли с Александром Тукмановым к нашим болельщикам. Мне показалось, нам удалось найти точки соприкосновения, наметить пути реализации дальнейших взаимоотношений. По-моему, они с пониманием отнеслись ко всему, что им говорили. Также с интересом выслушали их точку зрения. Тукманов дал обязательства по отношению к болельщикам - будут пересмотрены условия размещения на трибунах баннеров, прочих вещей, – сказал Игнатьев.

Анатолий МАРТЫНОВ

sport-express.ru