Понедельник, 06 мая 2013 22:56

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: ЕСЛИ ОСТАНЕМСЯ В ФНЛ, НАМЕРЕН ГОВОРИТЬ С УЧРЕДИТЕЛЯМИ КЛУБА

tukmanov

Президент «Торпедо Москва» Александр ТУКМАНОВ после домашнего матча 31-го тура ФНЛ с «Томью» при пустых трибунах (1:0) выразил надежду, что команда Бориса Игнатьева проведет также удачно и оставшиеся четыре встречи.

– Понравился, прежде всего, настрой наших футболистов, самоотдача. Они прекрасно понимали, что это один из решающих поединков. Рад, что команда проявила характер и добилась победы в таком важном матче. Но впереди еще четыре игры, и их надо провести также, как сегодняшнюю. Если команда сохранит свои позиции в ФНЛ, намерен говорить с учредителями клуба, акционерами по поводу увеличения бюджета на следующий год. Если у кого-то еще появятся предложения, готовы их рассмотреть, – сказал Александр Тукманов.

Анатолий МАРТЫНОВ

«Спорт-Экспресс»