Четверг, 23 августа 2012 11:36

ЭДГАРС ГАУРАЧС: ДЛЯ ФОРВАРДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

Нападающий сборной Латвии Эдгарc ГАУРАЧС, впервые отличившийся в составе «Торпедо Москва» в выездном матче с «Металлург-Кузбассом» (3:1), отметил, что соскучился по забитым мячам.

Gaurachs- Эмоции зашкаливают, гол для нападающего самое главное, и за это его ценят.

- Психологически было трудно сидеть на голодном пайке на протяжении шести стартовых матчей?

- Для форварда самое главное забить, как можно быстрее. Это помогает в дальнейшем раскрепоститься. С каждым туром, если не забиваешь, все больше попадаешь в психологическую яму.

- Какова атмосфера в команде, сказывается ли на ней незавидное турнирное положение?

-Конечно, ситуация давит на команду, но очень хорошо, что мы держимся вместе и друг за друга, несмотря ни на что.

news.sport-express.ru

Дмитрий УСКОВ