Четверг, 27 сентября 2012 00:06

ЮРИЙ ГАЗИНСКИЙ: ЖАЛЬ, БОЛЕЛЬЩИКИ СЛОМАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ НА САМОМ ЕЕ ПИКЕ

ГАЗИНСКИЙ

«Наши болельщики всегда нас поддерживают и искренне радуются нашим удачам. И такое дерби для них все равно было праздником», — сказал Газинский агентству «Р-Спорт».

Хавбек недоумевает, зачем фанаты стали бросать петарды на поле, но знает, «что болельщики точно хотят, чтобы команда выступала в премьер-лиге».

Он затруднился ответить на вопрос о том, по какой причине произошли беспорядки. «Думаю, руководители клуба решают эту проблему. Конечно, нам неприятно, мы, скорее всего, уже вылетели из Кубка, но как бы сложилась игра далее, никто не знает. Мы же создавали голевые моменты один за другим», — заметил Газинский.

Непосредственно по матчу футболист отметил «высокий темп игры, который задала команда» Дана Петреску. «У нас не сразу все получалось, но постепенно мы адаптировались к сопернику, нащупали те точки, на которые можно надавить. Ведь голевые моменты у ворот “Динамо” возникали не случайно», — полагает он.

«Нам говорили, что (Александр) Кокорин в сегодняшнем “Динамо” разводит все атаки, но он на поле не вышел. Вышли другие, кто умеет делать эту же работу, правда, суперсложных игроков я в их составе не увидел. Неплохая команда, но и с ней мы могли рассчитывать на удачу. Жаль, болельщики нам сломали удовольствие от игры на самом ее пике, когда мы только-только разыгрались», — резюмировал Газинский.

rsport.ru

intraros logo zil  LEGEA  Vorgol