Аккредитация

zilУважаемые коллеги!

Пресс-служба футбольного клуба «Торпедо Москва» открыта к сотрудничеству со всеми представителями средств массовой информации, которые освещают или готовы освещать домашние матчи нашей команды в рамках соревнований под эгидой Российского Футбольного союза (РФС).

В заявке на сезонную аккредитации необходимо указывать следующие данные:

- полное название СМИ;

- фамилия, имя и занимаемая должность;

- адрес электронной почты (общий и аккредитуемого журналиста);

- номер рабочего и мобильного телефонов;

- тип аккредитации: фото, пресса, ТВ;

- свидетельство о регистрации СМИ.

Аккредитация осуществляется по предварительным заявкам на официальном бланке СМИ с печатью и за подписью главного редактора, которые нужно направлять по электронной почте на адрес: accreditation_torpedo@mail.ru .

Добавим, что для СМИ, не получивших сезонные аккредитации, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи, для получения которой необходимо не менее, чем за трое суток отправить официальную заявку на вышеуказанный адрес электронной почты.

Аккредитационное удостоверение журналиста предоставляет право прохода на стадион и нахождения в ложе прессы и в соответствующих зонах доступа во время проведения футбольного матча, а также во время проведения послематчевых пресс-конференций.

Пресс-служба ФК «Торпедо Москва» оставляет за собой право в отзыве аккредитации:

- при прекращении деятельности средства массовой информации;

- в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причиняющих или причинивших организации вред или ущемляющих права и законные интересы ее работников;

- в случае прекращения освещения матчей ФК «Торпедо Москва»;

- при нарушении правил поведения на стадионе до матча, во время проведения матча и по его окончанию, а также в пресс-центре.

В случае нарушения требований Регламента проведения соревнований со стороны аккредитованных СМИ и их представителей, а также последующих штрафных санкций со стороны проводящих организаций, соответствующее СМИ и его представители обязаны возместить материальный ущерб, понесённый ФК «Торпедо Москва».

Контакты пресс-службы ФК «Торпедо Москва»:

115280, Москва, улица Автозаводская, дом 23, корпус 15

тел: +7-495-620-45-04 e-mail: info-torpedo@mail.ru