vk tm yt tm f tm 

logo

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2017

Первый этап

Группа А

Тур №1
21-22 января
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 ЦСКА - УОР №5 4:0 0:0 6:1 3:1 2:0 /// /// ///
 Локомотив-2 - Динамо 1:0 1:2 1:3 0:0 0:3 0:1 1:5 1:2
 Чертаново - Строгино 2:0 1:0 1:0 2:0 4:1 3:0 3:4 4:2


Тур №2
28-29 января
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 ЦСКА - Локомотив-2 1:0 1:1 3:2 6:0 4:0 3:0 3:1 3:0
 Чертаново - УОР №5 2:0 0:2 2:2 3:2 1:2 /// /// ///
 Строгино - Динамо 0:2 0:3 0:1 0:0 1:2 0:1 1:1 1:0

Тур №3
04-05 февраля
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 ЦСКА - Чертаново 1:1 3:1 0:1 2:2 0:1 0:4 2:4 4:0
 Строгино - Локомотив-2 0:1 0:1 0:0 0:2 0:0 0:0 3:1 2:2
 Динамо - УОР №5 4:0 2:0 2:0 1:0 0:0 /// /// ///


Тур №4
11-12 февраля
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 ЦСКА - Динамо 2:1 0:1 3:0 1:3 0:1 3:0 2:0 3:2
 Чертаново - Локомотив-2 0:4 0:2 1:0 0:2 2:4 0:1 1:5 1:1
 Строгино - УОР №5 0:1 0:3 1:2 1:4 0:1 /// /// ///

Тур №5
18-19 февраля
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Чертаново - Динамо 0:2 1:1 0:1 1:3 2:0 4:1 3:3 6:0
 ЦСКА - Строгино  3:0 2:1 0:0 8:0 3:0 2:0 0:0 6:1
 Локомотив-2 - УОР №5  0:2 0:1 0:4  0:2 0:1 /// /// ///

Группа В
Тур №1
21-22 января
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Спартак - Рубин /// /// /// 6:1 6:1 /// /// ///
 Спартак - Химки 4:0 2:0 2:0 /// /// /// /// ///
 Локомотив - ТОРПЕДО 4:0 2:0 7:0 5:0 4:0 1:0 1:0 2:5
 ФШМ - Рубин 0:1 0:3 0:0 /// /// /// /// ///
 ФШМ - Химки /// /// /// 1:0 2:0 0:0 3:2 1:2

Тур №2
28-29 января
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Спартак - Рубин 1:1 4:0 1:3 /// /// /// /// ///
 Спартак - Химки /// /// /// 5:0 9:0 2:0 1:1 4:2
 Локомотив - Рубин /// /// /// 3:0 2:1 /// /// ///
 Локомотив - Химки 7:0 6:0 10:0 /// /// /// /// ///
 ТОРПЕДО - ФШМ 1:1 1:0 1:1 0:2 0:3 3:1 5:2 0:3

Тур №3
04-05 февраля
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Химки - Рубин 0:4 2:1 0:4 2:1 1:3 /// /// ///
 Спартак - ТОРПЕДО 4:0 1:2 2:1 6:0 10:0 5:1 2:1 11:0
 Локомотив - ФШМ 0:0 5:0 3:0 3:2 4:0 6:0 2:0 3:0

Тур №4
11-12 февраля
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Спартак - Локомотив 2:2 2:1 1:0 2:2 4:2 1:3 1:3 3:1
 ТОРПЕДО - Рубин 1:1 1:2 2:0 /// /// /// /// ///
 ФШМ - Рубин /// /// /// 3:0 1:3 ///  /// ///
 ТОРПЕДО - Химки /// /// /// 0:1 0:0 0:1 1:2 3:0
 ФШМ - Химки 0:0 0:1 0:2 /// /// /// /// ///

Тур №5

18-19 февраля
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 ТОРПЕДО - Рубин /// /// ///  0:4 3:1 /// /// ///
 Локомотив - Рубин  3:2 2:0 1:4 /// /// /// /// ///
 Спартак - ФШМ  4:1 7:2 9:1  4:2 5:0 2:0  2:0 6:0
 ТОРПЕДО - Химки  1:0 3:0 2:1 /// /// /// /// ///
 Локомотив - Химки /// /// ///  5:0 7:2 3:1  2:0 3:0

Второй этап

Тур №6
25-26 февраля

Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Локомотив - Чертаново 5:0 1:0 0:0 0:1 0:2 0:0  0:3 1:3
 ЦСКА - Спартак  1:1 0:5 1:3  1:0 2:1 5:1  0:1 3:3
 Динамо - Рубин  2:1 3:2 3:2 4:0 4:0  /// /// ///
 Химки - УОР №5  1:3 0:3 1:4  0:3 0:2  ///  ///  ///
 Строгино - ТОРПЕДО  0:1 2:2 1:1  6:0 4:0 1:1  1:0 4:2
 ФШМ - Локомотив-2  0:1 1:0 1:2  1:2 1:1 0:2  5:0 1:1


Тур №7
4 - 5 марта
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Чертаново - Рубин 0:2 2:0 1:0 18.03 4:0  /// /// ///
 Локомотив - ЦСКА 1:1 4:2 3:2 1:0 2:1 2:3 7:2 0:1
 Спартак - Динамо 2:0 0:1 18.03 3:1 1:1 1:3 1:1 6:2
 Локомотив-2 - Химки 1:1 2:0 1:3 0:1 1:2 2:1 3:1 1:2
 Строгино - ФШМ 0:2 2:0 2:0 1:3 0:3 1:0 3:0 1:0
 ТОРПЕДО - УОР №5 1:1 0:4 0:0 0:4 0:5 /// /// ///


Тур №8
11-12 марта
Команды 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
 Спартак - Чертаново 4:0 3:0 1:0 2:0 1:5 0:1 6:0 0:1
 ЦСКА - Рубин 1:0 2:1 3:1 3:1 5:1 /// /// ///
 Локомотив - Динамо 1:0 0:1 6:3 2:0 1:1 4:0 1:0 3:1
 Химки - Строгино 1:3 1:1 2:2 1:1 0:3 1:1 1:2 1:2
 ФШМ - УОР №5 3:2 0:1 1:0 0:2 0:4 /// /// ///
 Локомотив-2 - ТОРПЕДО 2:0 1:1 0:0 0:1 2:1 2:1 0:3 1:1

КАЛЕНДАРЬ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2016

Первый круг

Тур №1
1 - 2 мая

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006


Спартак-2 - Локомотив
 2:2 0:5 0:2 1:1 0:7 1:4 0:2  1:8

Спартак - ФШМ
 2:1 3:1 5:0  6:1 2:1 5:0 0:0 8:0

Строгино - Локомотив-2
 2:0 2:1 3:0  2:1 1:0 1:0 2:1 2:0

Динамо - Чертаново
 2:1 2:4 1:0  4:2 1:1 3:2  1:1 3:1
 
Торпедо - ЦСКА
 1:1 0:4 1:1  0:4 0:3 0:4 1:4 2:2

Тур №2
7 - 8 мая

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Локомотив - Спартак
 0:2 1:1 1:0  1:0 0:0 0:2 2:1 1:2
 
ЦСКА - Спартак-2
 1:0 3:0 4:1  3:1 4:0 6:1  4:1 6:0
 
Чертаново - Торпедо
 3:1 3:0 3:0 1:0  3:0 8:3  2:0 2:1

Локомотив-2 - Динамо
1:5 0:0 0:3 0:2 1:2 0:1 3:2  2:0
 
ФШМ - Строгино
 1:1 3:1  1:4 1:1 2:1  0:0 1:0 1:5

Тур №3
14 - 15 мая

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Спартак-2 - Спартак
 0:4  0:3 0:4  1:2 0:6 0:4  0:9 0:7

Строгино - Локомотив
 2:1 3:2 0:0 2:1 0:2 0:3 0:2 0:2
 
Торпедо - Локомотив-2
 1:0 4:2 0:2  2:1 0:1 2:0  0:1 2:0
 
ЦСКА - Чертаново
 3:0 2:1 0:0 0:0 3:4 4:1 0:1  0:0

Динамо - ФШМ
 6:1 5:1 3:0  2:0  3:0 0:1 3:0  5:1

Тур №4
21 - 22 мая

Команды

1999

2000

2001 2002

2003

2004

2005

2006


 Локомотив - Динамо
 3:0 2:2 0:1  1:0 1:0 0:1 2:0 3:0

Спартак-2 - Чертаново
0:3 1:3 0:2  1:2 0:5 0:2  1:3 2:1
 
Спартак - Строгино
 0:1 1:2  1:0 4:0  3:1 7:0 8:0  4:0

Локомотив-2 - ЦСКА
 0:2 1:1 1:0  0:4 0:4 1:3  2:4 1:8
 
ФШМ - Торпедо
3:1 3:1 1:2  2:1 3:0 1:0  1:1 0:3

Тур №5
28 - 29 мая

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006


Строгино - Спартак-2
 1:1 2:0 1:1  3:0 1:0 2:3  0:1 3:0

Динамо - Спартак
 5:0 0:1 1:2 2:1  1:2 3:1 0:1  1:6

Торпедо - Локомотив
 0:4 2:1 0:3 0:4 0:1 1:5 1:2 1:1

ЦСКА - ФШМ
 1:1 0:0 5:0  2:0 2:0 4:1 4:0 9:1
 
Чертаново - Локомотив-2
 1:0 5:0 1:0  2:0 3:1 5:2  1:0 4:3

Тур №6
4 - 5 июня

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Локомотив - ЦСКА
3:2 3:1 2:0 2:2  2:0 1:1  0:3 1:1
 
Локомотив-2 - Спартак-2
 1:1 0:1 0:0  0:2 6:1 0:1  3:0 2:2
 
Спартак - Торпедо
 3:1 2:1 6:0  4:0 4:0 3:1 6:1 3:0
 
Строгино - Динамо
0:1 1:1 0:3 1:4  0:3 0:1 2:1 0:0
 
ФШМ - Чертаново
 2:2 0:2 2:3  0:3 0:5 1;2  1:9  2:5

Тур №7
11-12 июня

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Спартак-2 - Динамо
 0:1 0:6 0:0  0:3 0:4 1:0  3:2  0:2
 
Торпедо - Строгино
 2:3 0:0 2:2  2:1 3:4 0:2  1:0 1:1
 
ЦСКА - Спартак
1:0 3:3 0:1 2:0 1:0 3:0  3:1 3:0
 
Чертаново - Локомотив
 1:1 0:2 0:4 0:0 1:2 1:2 3:2 1:1
 
Локомотив-2 - ФШМ
 4:1 6:1 6:0  2:0 5:0 5:0  1:0 2:3

Тур №8
18-19 июня

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Локомотив - Локомотив-2
 1:0 4:0 2:0  0:1 2:0 0:0 5:0 4:1
 
Спартак-2 - ФШМ
 1:2 0:5 3:1  0:4 0:0 2:1  2:4 2:0
 
Спартак - Чертаново
 5:0 2:2 3:0 0:1 1:0 2:1  2:1 3:1
 
Строгино - ЦСКА
0:0 0:1 0:2  1:4 0:2 0:1  2:4 3:1
 
Динамо - Торпедо
 4:1 6:1 6:0  2:0 5:0 5:0  1:0 2:3

Тур №9
25-26 июня


Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006


Торпедо - Спартак-2
 2:1  2:1  0:1 1:0 4:1  2:0 0:1 3:0
 
ЦСКА - Динамо
2:1 0:1 0:1  5:0 2:0 0:0  2:0 3:2
 
Чертаново - Строгино
 3:5 5:0  0:1 4:1 4:0  4:0 0:1 0:1
 
Локомотив-2 - Спартак
 0:0 0:2 0:0  0:6  0:3 0:5 1:5 2:5
 
ФШМ - Локомотив
 3:2  0:5 0:5 1:3  0:4 0:1 0:3 3:8

Тур №10

27-28 августа


Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Локомотив - Спартак-2
 2:0 3:0 2:0 3:0 6:0 3:0  4:0 5:0
 
ЦСКА - Торпедо
 2:2 5:1 0:0 3:0 7:0 2:2 4:2 2:1
 
Чертаново - Динамо
0:0 1:0 1:2  5:2 1:0 2:1 0:1 3:0
 
Локомотив-2 - Строгино
1:3 2:1 2:0  1:2  1:2 0:2 1:1 1:5
 
ФШМ - Спартак
1:4 0:3 0:7  1:2 0:5  0:1  0:4  0:4

Тур №11
3
-4 сентября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 
Спартак - Локомотив
1:0 1:0 2:1 3:1  0:0 0:0 1:2 4:2
 
Строгино - ФШМ
 2:1 1:2 2:1 0:3 0:1 1:0  2:1 5:1
 
Динамо - Локомотив-2
1:0 4:0 4:0 4:0  1:0 1:0  0:0 5:2
 
Торпедо - Чертаново
 2:3 0:2 0:0 1:4  0:3  0:6 0:5  2:3
 
Спартак-2 - ЦСКА
0:3 0:2 0:2 0:4  0:2 4:4  0:5 1:2

Тур №12
10-11 сентября


Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Локомотив - Строгино  3:1 5:1 1:1  3:0  1:0 4:1 5:1 3:1
 Спартак - Спартак-2  6:0 6:0 5:0 5:0 10:0  4:1 6:1 9:0
 Чертаново - ЦСКА  4:1 1:2 0:2 0:3  0:1  0:0 0:0  2:4
 Локомотив-2 - Торпедо  4:0  2:2 1:2 2:1  2:0 4:0 2:2 0:6
 ФШМ - Динамо  1:5 0:3 1:1 2:6 0:4 1:4  0:6 1:6

Тур 13
17-18 сентября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Строгино - Спартак  0:2 1:2 0:2 0:2 0:2 1:1  0:5  0:4
 Динамо - Локомотив 2:1 2:1 0:1 1:3  1:1 1:0 1:1  2:0
 Торпедо - ФШМ  0:0 0:0 0:2 3:2  1:2 1:0 0:0 0:0
 ЦСКА - Локомотив-2  1:0 3:0 3:0 6:0  3:1  0:0  3:0 4:0
 Чертаново - Спартак-2  7:2 3:1 2:0  2:0 2:0 4:0  2:0 6:0

Тур 14
24-25 сентября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Локомотив - Торпедо 1:0 5:0 8:0 2:0 5:0 1:3 2:1 4:0
 Спартак-2 - Строгино  2:0 3:4 1:1  2:0 0:2 0:0  2:1 0:6
 Спартак - Динамо 0:1 2:3 3:1  3:1 3:0 2:0  2:3 0:0
 Локомотив-2 - Чертаново 0:2 0:2 2:2  0:3 1:2  0:1 0:1  1:6
 ФШМ - ЦСКА 1:0 0:0 0:7 1:5 0:4 0:0 1:0 0:4

Тур 15
01-02 октября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Динамо - Строгино 3:0 3:0 1:0  4:0 1:1  4:1 7:2 0:1
 Торпедо - Спартак 3:6 1:4 2:2 1:2  0:3 0:6 2:5 0:0
 ЦСКА - Локомотив  0:1 0:0 0:2 0:3 0:2 1:0  0:1 0:0
 Чертаново - ФШМ  4:1 6:3 1:0 3:0 2:1 4:0  2:0 6:1
 Спартак-2 - Локомотив-2  0:0 0:1 1:1  0:1 0:2 0:1 0:3 2:0

Тур 16
8-9 октября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Локомотив - ФШМ 5:1 2:3 2:0  2:0 6:0 1:0 3:1 4:1
 Спартак-2 - Торпедо 2:1 1:2 2:2 1:3 1:2 3:2  0:1 0:3
 Спартак - Локомотив-2  3:0 5:0 7:0  3:0 2:0 3:0  2:0 4:1
 Строгино - Чертаново 4:1 2:3 0:3  0:1 1:0 0:3 0:3 3:3
 Динамо - ЦСКА 3:4 3:0  2:2 3:0 1:0  2:1 2:0 1:1

Тур 17
15-16 октября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Торпедо - Динамо  1:3 0:1 0:3 0:3  0:5 1:5 0:4 1:3
 ЦСКА - Строгино  4:1 4:1 1:0 4:0 1:0 1:0  8:1 0:1
 Чертаново - Спартак  2:1 5:1 0:0  0:0 1:4 1:2  3:2 3:2
 Локомотив-2 - Локомотив  1:4 1:2 0:1  0:2  0:0 1:2 0:3 1:6
 ФШМ - Спартак-2 1:1 2:0 1:2 2:0 0:1 0:0  2:0 1:2

Тур 18
29-30 октября

Команды

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

 Локомотив - Чертаново 1:0 0:1 2:0  3:0 3:1  1:0 1:2 3:4
 Динамо - Спартак-2  4:0  4:0  3:1  4:0 1:0 6:2 5:2 2:2
 Спартак - ЦСКА  2:2  1:0 1:1  2:1  2:0  0:1 2:0 0:1
 Строгино - Торпедо  1:1  6:0  7:1  0:0  1:1  0:0  2:0 2:1
 ФШМ - Локомотив-2  2:0 3:1 1:0  4:0 1:3  1:1 0:0 1:2

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2016

Первый этап

Группа А

Тур №1
16-17 января
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ЦСКА - Спартак-2 1:1 3:3 2:1  5:1 4:0 4:0 6:0 10:0
Локомотив-2 - Динамо 0:2 0:1 0:2 0:2 1:5 0:2 0:2 0:0
Чертаново - Строгино 0:2 0:2 3:3  2:0  2:1 2:1 4:1 1:0


Тур №2
23-24 января
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ЦСКА - Локомотив-2 2:0 3:0 2:1 6:0 4:1 3:0 9:0 7:0
Спартак-2 - Чертаново 0:0 0:4 0:4 2:3 0:2 0:1  0:5 0:8
Строгино - Динамо 1:2 0:2 1:5 0:4 1:2 0:0 пер  пер

Тур №3
30-31 января
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ЦСКА - Чертаново 1:2 1:1 1:1 3:1  1:1 0:0 1:1 2:0
Строгино - Локомотив-2 1:0 1:2 1:2 0:2 0:1 2:2 0:1 7:0
Динамо - Спартак-2 1:0 4:0 3:0 1:0 6:0 2:0 1:0 2:0


Тур №4
06-07 февраля
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
ЦСКА - Динамо  0:2 0:2 1:0 2:0 2:0 2:1 3:0 1:2
Чертаново - Локомотив-2 3:0 2:0 0:2 2:0 7:1 6:0 3:1 10:0
Спартак-2 - Строгино  1:3 1:2 2:0 2:0 0:3 2:0 0:0 0:4

Тур №5
13-14 февраля
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Динамо - Чертаново 0:1 2:2 1:0 4:1 2:2 0:4 0:1 2:4
ЦСКА - Строгино 0:3 1:0 5:1 10:1 3:0 5:0 5:1 3:2
Локомотив-2 - Спартак-2 0:0 1:1 0:0 1:0 3:0 1:1 1:0 3:1

Группа В
Тур №1
16-17 января
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
 Спартак - Рубин /// /// /// 6:0 1:0 /// /// ///
 Спартак - Мастер-Сатурн 2:1 5:1 3:0 /// /// /// /// ///
 Локомотив - Торпедо 3:0 4:0 3:0 0:1 9:1 3:1 2:0 4:1
 ФШМ - Рубин 0:3 1:4 1:1 /// /// /// /// ///
 ФШМ - Мастер-Сатурн /// /// /// 1:1 2:1 /// /// ///

Тур №2
23-24 января
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
 Спартак - Рубин 4:2 3:1 2:1 /// /// /// /// ///
 Спартак - Мастер-Сатурн /// /// /// 2:2 4:0 /// /// ///
 Торпедо - ФШМ 0:1 3:1 0:0 5:0 1:0 0:4 0:3 4:0
 Локомотив - Рубин ///  /// /// 5:0 2:2 /// /// ///
 Локомотив - Мастер-Сатурн 2:0 6:0 1:0 ///  ///  ///  ///  ///

Тур №3
30-31 января
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
 Мастер-Сатурн - Рубин 0:2 1:2 0:4 0:3 0:0 /// /// ///
 Спартак - Торпедо  2:1 4:0 5:0 2:1 1:0 5:2 7:0 3:0
 Локомотив - ФШМ 1:1 6:2 3:1 3:0 1:1 0:1 5:0 4:3

Тур №4
06-07 февраля
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
 Торпедо - Рубин 2:3 0:0 1:3 /// /// ///  /// /// 
 Торпедо - Мастер-Сатурн ///  ///  ///  0:1 0:3 /// ///  ///
 Спартак - Локомотив 1:1 2:1 3:0 0:3 2:5 3:3 3:3 5:1
 ФШМ - Мастер-Сатурн 0:1 1:4 0:0 ///  /// /// ///  ///
 ФШМ - Рубин ///  ///  ///  0:2 1:4 /// /// ///

Тур №5

14-15 февраля
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
 Торпедо - Рубин /// /// /// 2:1 1:0 /// /// ///
 Торпедо - Мастер-Сатурн 0:1 2:0 0:1 /// /// /// /// ///
 Спартак - ФШМ 2:4 0:0 3:0 4:0 3:0 0:1 1:2 7:0
 Локомотив - Рубин 1:0 2:1 1:0 /// /// /// /// ///
 Локомотив - Мастер-Сатурн /// /// /// 5:1 6:1 /// /// ///

Второй этап
Тур №1
Стыковые матчи
20-21 февраля
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Спартак - Динамо пер 2:1 1:1 5:0 1:1 2:0 3:1 5:0
ЦСКА - Локомотив  2:2 0:1 1:1 3:0 0:2 0:1 1:2 1:3
Чертаново - Рубин 0:0 2:0 3:2 2:0 1:2 ///  ///   ///
Локомотив-2 - Торпедо 0:0 0:1 0:3 0:0 3:1 1:1 0:0 2:6
Строгино - Мастер-Сатурн 2:0 0:0 1:1 пер 1:1 /// ///   ///
Спартак-2 - ФШМ 0:1 3:2 3:2 2:0 0:4 0:0 3:0 0:0

Второй этап
Тур №2
Стыковые матчи
27-28 февраля
Команды 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Спартак - ЦСКА 0:1 0:1 2:1 0:1 1:0 2:0 1:0 4:0
 Динамо - Локомотив 1:1 1:0 3:2 1:0 0:2 4:0 0:1 пер
 Торпедо - Чертаново 1:1 0:4 1:1 0:2 0:4 1:2  0:2 1:0
 Локомотив-2 - Рубин 1:0 0:5 0:3 1:0 0:3 /// ///  ///
 Мастер-Сатурн - Спартак-2 0:0  0:4 0:2  0:5 1:4 ///  ///  /// 
 ФШМ - Строгино 0:0 1:2 4:0 1:0 2:0 4:0 2:1 1:3

КАЛЕНДАРЬ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2015

Первый круг

Тур №1
25-26 апреля

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Спартак - Локомотив-2
7:0 8:0 6:0 4:0 2:0 1:0 3:1 3:1

Строгино - ЦСКА
1:3 0:3 0:2 0:1 0:5 0:3 2:6 2:2

Локомотив - ФШМ
1:0 3:0 5:0 9:0 2:0 4:0 4:0 7:1

Химки - Чертаново
2:2 1:2 0:2 1:4 0:2 1:3 1:3 0:4

Торпедо - Динамо
1:2 0:2  7:3 1:2  1:2  2:3  1:3  1:5

Тур №2
1-2 мая

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

Спартак - Строгино

2:1 5:0 3:1 1:0 4:0 4:1 4:0 10:0

Локомотив-2 - Торпедо
3:1 1:2 1:0 0:1 4:1 2:0 2:0 1:4

Динамо - Чертаново
0:0 1:3 1:1 1:1 1:0 1:3 9:2 5:0

ФШМ - Химки
1:3 4:1 2:3 5:2 3:3 3:0 1:0 4:1

ЦСКА - Локомотив
0:0 3:2  0:1  0:2  1:3  1:1  5:0  2:2

Тур №3
9-10 мая

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Строгино - Локомотив-2
2:1 0:0 7:1 4:1 1:2 1:3 2:5 0:2

Локомотив - Спартак
2:0 0:2 1:3 1:1 2:0 4:0 0:0 4:1

Химки - ЦСКА
1:2 0:3 0:1 0:3 0:5 0:2 1:3 0:5

Динамо - ФШМ
3:0 2:1 4:0 3:0 4:1 0:1 2:0 2:0

Торпедо - Чертаново
2:1 1:4 1:4 1:1 2:0 0:1 1:5 0:3

Тур №4
16-17 мая

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Спартак - Химки
1:2 6:1 9:0 10:0 6:0 1:0 4:0 3:0

Локомотив-2 - Чертаново
0:2 1:2 0:3 0:1 0:4 3:0 0:6 0:2

Строгино - Локомотив
3:3 2:5 0:4 0:5 0:5 0:1 0:3 0:9

ФШМ - Торпедо
1:2 1:0 0:1 1:0 0:2 3:1 0:0 3:1

ЦСКА - Динамо
1:0 1:3 0:1 4:0 5:0 3:1 1:0 3:0

Тур №5
23-24 мая

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Локомотив - Локомотив-2
2:0 3:0 2:0 8:0 1:0 1:1 1:1 6:0

Химки - Строгино
1:3 1:1 0:5 0:5 0:2 4:0 0:1 1:1

Динамо - Спартак
0:1 3:0 0:2 0:2 2:1 1:0 1:2 1:0

Торпедо - ЦСКА
0:3 0:0 0:4 1:2 0:1 0:1 0:4 1:2

Чертаново - ФШМ
4:0 4:1 4:3 0:0 7:1 3:0 4:1 2:2

Тур №6
30-31 мая

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

Спартак - Торпедо

3:0 3:1 4:0 4:0 3:2 2:0 9:0 4:0

Локомотив-2 - ФШМ
0:3 1:1 0:3 0:0 0:0 0:1 1:1  2:2

Строгино - Динамо
0:1 30.06 1:0 2:2 0:8 0:2 1:3 1:2

Локомотив - Химки

1:0

2:0

25.06

9:0

2:0

3:0

2:0

0:1

ЦСКА - Чертаново
3:1 4:3 24.10 24.10 25.06 3:4 1:3 3:1

Тур №7
6-7 июня

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

Химки - Локомотив-2

1:1 2:0 1:0 1:1 2:3 2:3 0:3 4:1
Динамо - Локомотив

5:0 2:0 0:0 0:4 2:3 0:4 0:1 0:3

Торпедо - Строгино

2:2

1:1

2:4

1:3

0:0

3:0

2:2

1:2

Чертаново - Спартак

1:2

2:0

1:0

1:6

3:0

5:0

5:2

1:3

ФШМ - ЦСКА

1:3

2:1

0:1

0:3

1:5

0:4

1:4

2:6

Тур №8
13-14 июня

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Спартак - ФШМ
6:0

4:0

4:0

6:1

5:1

1:3

2:0

6:1


Локомотив-2 - ЦСКА
1:5

1:3

1:8

1:1

0:5

0:3

2:3

0:6


Строгино - Чертаново
1:3

1:4

1:1

2:1

0:5

0:6

1:6

0:3


Локомотив - Торпедо
 1:0  5:0  2:1  3:0  3:2 1:0 1:1 7:0

Химки - Динамо
 0:3  1:4  0:3  1:3  0:1  1:0  1:2  1:3

Тур №9
21-22 июня


Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Динамо - Локомотив-2
3:0

8:0

5:1

3:0

3:0

4:2

4:0

2:1


Торпедо - Химки
1:1 2:1 1:0 1:1 3:1 0:0 0:3 2:4

Чертаново - Локомотив
1:1

2:2

0:1

0:2

1:1

1:3

1:2

0:2


ФШМ - Строгино
1:2

1:3

0:2

0:4

1:1

4:1

0:3

5:1


ЦСКА - Спартак
1:0

2:7

1:3

2:1

1:0

4:1

2:0

1:1


Тур №10

29-30 августа


Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Локомотив-2 - Спартак

0:1

1:4

0:2

0:3

0:3

0:1

2:4

0:3

Динамо - Торпедо

3:2

2:2

4:0

0:0

3:2

3:1

1:0

3:2

Чертаново - Химки

3:2

3:0

13:0

3:0

3:0

3:0

5:0

2:2

ФШМ - Локомотив

1:1

0:2

0:4

0:0

1:6

1:0

1:0

0:6

ЦСКА - Строгино

3:1

3:1

1:6

4:1

4:0

6:0

6:1

7:2

Тур №11
5-6 сентября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Строгино - Спартак

0:5

0:3

0:0

2:5

0:3

1:1

1:4

0:9

Локомотив - ЦСКА

0:1

2:3

4:2

1:0

1:3

1:1

1:0

2:0

Химки - ФШМ

1:1

2:2

0:1

1:1

0:3

0:0

3:0

3:3

Динамо - Чертаново

2:1

4:1

3:2

4:1

3:2

0:0

1:5

7:0

Торпедо - Локомотив-2

1:1

1:0

2:2

2:1

1:1

0:1

1:1

2:1

Тур №12
12-13 сентября


Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005


Спартак - Локомотив
1:0 0:0 3:2 1:0 пер 0:2 1:0 1:3

Локомотив-2 - Строгино

1:0

0:0

3:1

2:0

2:1

0:0

3:5

1:0

Чертаново - Торпедо

1:0

3:2

8:2

0:2

пер

1:0

4:0

2:0
ФШМ - Динамо 1:3 0:2 0:1 1:3 2:3 0:0 0:1 2:1


ЦСКА - Химки
5:1 1:4 3:1 4:0 5:0 4:0 6:0 5:1

Тур 13
19-20 сентября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

Локомотив - Строгино
4:1

0:1

2:1

8:0

4:0

2:0

5:1

5:0
Химки - Спартак
1:2

0:4

2:2

0:8

0:2

1:4

0:7

1:4
Динамо - ЦСКА
2:2

1:2

1:0

1:2

0:4

1:1

0:1

1:1
Торпедо - ФШМ

0:0 0:1 2:0 1:1 1:0 0:0 1:0 2:3
Чертаново - Локомотив-2
3:0

2:1

4:0

3:0

2:1

2:1

5:0

3:0

Тур 14
26-27 сентября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

 Спартак - Динамо
0:1

пер

0:1

1:2

0:4

0:3

4:0

3:0
 Локомотив-2 - Локомотив
1:7

1:2

1:7

0:4

1:2

0:2

4:0

0:9
 Строгино - Химки
2:1

4:1

2:1

4:0

1:1

1:2

1:1

0:2
 ФШМ - Чертаново
1:2

0:2

0:4

0:0

1:1

0:2

0:6

0:1
 ЦСКА - Торпедо

9:3 1:0 1:0 1:0 3:1 2:0 4:0  2:2

Тур 15
03-04 октября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

 Химки - Локомотив
2:0

0:2

2:3

0:6

0:2

0:1

1:3

1:2
 Динамо - Строгино
6:2

пер

2:5

3:0

9:0

3:1

2:0

4:0
 Торпедо - Спартак
0:4

пер

1:9

0:3

1:4

0:2

0:2

0:6
 Чертаново - ЦСКА
2:1

3:0

0:3

0:4

0:5

0:3

1:0

0:0
 ФШМ - Локомотив-2

1:0 0:0 2:2 2:2 0:1 0:0 0:1  2:0

Тур 16
10-11 октября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

 Спартак - Чертаново
1:0

1:1

0:1

3:0

4:2

1:1

3:0

2:4
 Локомотив-2 - Химки
0:0

2:1

4:0

3:1

1:1

0:2

0:1

1:2
 Строгино - Торпедо
1:1

1:0

5:0

3:0

2:3

0:2

0:1

1:0
 Локомотив - Динамо
1:0

0:0

1:1

0:1

0:2

2:3

0:1

2:2
 ЦСКА - ФШМ

1:0 0:2 2:1 5:0 3:1 4:0 4:1 4:0

Тур 17
17-18 октября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

 Динамо - Химки
4:2

5:0

0:3

4:0

9:0

3:1

2:0

3:1
 Торпедо - Локомотив
пер

0:1

0:2

2:5

0:0

1:0

0:7

0:6
 Чертаново - Строгино
1:1

2:3

2:0

3:2

1:0

3:0

6:0

5:0
 ФШМ - Спартак
0:3

1:2

2:5

0:7

1:2

1:3

0:4

0:3
 ЦСКА - Локомотив-2

4:0 1:0 0:0 2:0 4:0 5:0 4:0  4:1

Тур 18
30-31 октября

Команды

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

 Спартак - ЦСКА
2:6

3:0

4:0

1:0

3:0

2:1

2:0

1:5
 Локомотив-2 - Динамо
0:6

0:3

0:4

1:0

1:3

1:0

3:0

0:1
 Строгино - ФШМ
0:0

5:1

3:0

3:0

1:2

0:1

0:0

2:2
 Локомотив - Чертаново
3:2

1:2

1:4

1:0

0:0

0:0

1:2

1:1
 Химки - Торпедо

0:2 0:2 0:1 2:4 1:2 2:0 2:2  2:1

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2015

Первый этап

Группа А

Тур №1
17-18 января
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Спартак - Локомотив-2 2:0 3:0  3:0 6:1 1:0 4:0  3:1  2:0
ФШМ - Чертаново 0:1 0:1 1:4 0:0 0:2 1:0 1:7 1:3
Химки - Динамо 1:2 0:4 2:2 0:1 0:4 1:3 0:2 1:3


Тур №2
24-25 января
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Локомотив-2 - Динамо 0:0 1:0 0:7 0:3 0:1 1:0 1:1 2:4
Спартак - ФШМ 1:0 3:0 6:1 4:2 2:1 0:0 5:0 3:2
Химки - Чертаново 1:0 2:1 0:4 0:5 0:2 1:0 1:7 1:6

Тур №3
31 января - 01 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Спартак - Динамо 1:1 1:0 3:3 3:0 4:2 3:1 3:1 4:2
Локомотив-2 - Чертаново 0:2 0:0 1:6 2:2 0:2 1:3 2:2 0:4
ФШМ - Химки 0:0 2:0 5:0 2:3 4:2 0:0 5:1 4:2


Тур №4
07-08 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Химки - Локомотив-2 2:2 2:0 0:4 2:0 0:1 0:0 1:0 0:1
Спартак - Чертаново 1:2 пер 0:0 3:2 2:1 0:0 2:2 0:2
ФШМ - Динамо 0:0 0:2 0:5 1:0 2:4 6:2 3:2 пер

Тур №5
14-15 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Динамо - Чертаново 1:1 4:2 1:3 0:0 0:0 1:1 0:2 0:2
Спартак - Химки 2:1 2:0 6:0 9:1 5:1 2:2 9:0 6:0
Локомотив-2 - ФШМ 0:1 1:0 1:0 0:1 2:1 2:1 4:0 2:3

Группа В
Тур №1
17-18 января
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
ЦСКА - Рубин /// /// /// 4:1 7:0 /// /// ///
Торпедо - Рубин 1:0 0:1 0:1 /// /// ///  /// ///
Локомотив - Строгино 1:0 2:0 2:0 2:0 7:0 2:0 3:1 8:0
ЦСКА - Мастер-Сатурн 3:0 3:0 1:1 /// /// /// /// ///
Торпедо - Мастер-Сатурн /// /// /// 2:0 1:1 /// /// ///

Тур №2
24-25 января
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
ЦСКА - Рубин 1:0 1:4 0:2 /// /// /// /// ///
ЦСКА -Мастер-Сатурн /// /// /// пер 2:1 /// /// ///
Локомотив - Рубин /// /// /// 0:0 5:0 /// /// ///
Локомотив - Мастер-Сатурн 1:1 5:0 8:0 /// /// /// /// ///
Торпедо - Строгино 0:2 0:1 1:4 1:0 2:0 1:0 0:1 3:1

Тур №3
31 января -01 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Мастер-Сатурн - Рубин 1:0 1:4 0:2 0:1 4:3 /// ///  ///
ЦСКА - Строгино 3:1 4:0 3:1 4:0 4:0 11:0 4:0 9:0
Локомотив - Торпедо 1:0 1:0 0:1 4:1 0:1 4:0 8:1 6:4

Тур №4
08-09 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
ЦСКА - Локомотив 3:0 1:2 1:2 0:1 3:2 0:1 1:0  6:2
Строгино - Рубин 2:1 0:3 1:0 ///  ///  ///  ///  ///
Торпедо - Рубин  ///  ///  /// 0:0 1:0 ///  ///  ///
Строгино - Мастер-Сатурн  ///  ///  /// 0:4 4:2 ///  ///  ///
Торпедо - Мастер-Сатурн 0:0 2:0 0:2 /// /// ///  ///  ///

Тур №5

15-16 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Строгино - Рубин /// /// /// 1:0 1:0 /// /// ///
Локомотив - Рубин 1:0 4:2 1:0 /// /// ///  /// ///
ЦСКА - Торпедо 1:3 2:2 2:1 4:0 2:2 4:0 4:2 11:2
Строгино - Мастер-Сатурн 1:3 1:0 0:1 /// /// /// /// ///
Локомотив - Мастер-Сатурн /// /// ///  8:0 2:0 /// /// ///

Второй этап
Тур №6
Стыковые матчи
21-22 февраля
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Спартак - ЦСКА   1:2 5:0 1:1 1:2 0:4 2:0 2:0
Локомотив - Чертаново 1:2 3:1 1:2 0:0 2:0 1:0 4:0 1:2
Строгино - Динамо 2:2       0:2 0:3 0:4 0:4
Локомотив-2 - Торпедо 3:1 2:0 0:2 0:0 0:2 2:3 3:0 2:1
ФШМ - Рубин 2:1 0:0 0:3 0:2 2:0 ///  ///  ///
Химки - М.-Сатурн 0:1 0:1 1:3 0:0 0:2 /// /// ///

Второй этап
Тур №7
Стыковые матчи
28 февраля -01 марта
Команды 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Спартак - Локомотив 3:1 3:1 1:0 1:0 0:3 3:3 3:1 5:2
ЦСКА - Чертаново 3:0 0:1 0:2  пер 1:3 4:1 5:2 2:3
Строгино - Локомотив-2 1:1 1:1 0:1 1:3 2:1 0:5 1:0 0:3
Торпедо - Динамо 2:0 0:1 0:1 0:0 0:4 1:1 0:2 1:3
Химки - Рубин 0:0 0:2 1:4 0:5 1:4 /// /// ///
ФШМ - Сатурн 1:1 0:0 1:1 2:0 0:3  /// /// ///

КАЛЕНДАРЬ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2014

Тур №1
26-27 апреля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Торпедо 3:0 4:1 3:0 2:1 1:1
4:0 2:1 0:0
Спартак - ФШМ 3:1 1:0
3:2
5:0
5:0
0:2
3:1
3:1
Локомотив - Химки 3:0
2:0
2:1
4:2 5:0
2:0
0:0 3:1
ЦСКА - Строгино 1:1
3:1
0:0
3:2
4:0
0:0
7:0 10:0
Локомотив-2 - Чертаново 1:3 0:1 0:2  1:4 0:5 0:1 0:3 0:1

Тур №2
3-4 мая
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Спартак 0:1 1:1 2:2 0:3 0:1 2:4 1:2 0:1
Торпедо - Чертаново 1:3 1:1
1:3
0:1
0:1
0:1
0:3
0:9
Строгино - Локомотив-2 3:0 3:2
0:2 1:0 1:0
1:0 3:1 2:1
Химки - ЦСКА 0:2 0:3
0:2 0:4
0:4 0:2  0:3 0:1
ФШМ - Локомотив 2:1 1:3 0:1 0:7 0:7 0:5  1:6 4:4

Тур №3
10-11 мая
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак - Торпедо 4:0
 5:1 9:0 3:0 5:1 1:1 3:0 5:0
Локомотив - Динамо 1:0 5:1
2:0 0:1 1:1 0:0 0:1
3:1
ЦСКА - ФШМ 5:1
2:0
1:1 3:1
2:0
2:1
3:0 1:1
Локомотив-2 - Химки 2:1 1:1
3:0 1:3 2:3 3:0
1:1 2:1
Чертаново - Строгино 2:0  2:1 3:0 4:2 5:0 3:0 1:1 8:0

Тур №4
17-18 апреля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - ЦСКА 1:2 0:1 1:1 3:0 1:0  1:2  2:5 0:4
Торпедо - Строгино 1:4 0:1
1:0 0:2
1:2 4:0
0:0 4:2
Спартак - Локомотив 0:1 3:2 3:2 1:0 2:1 2:0 0:0 2:0
Химки - Чертаново 1:4 0:4 0:3 0:2 0:4 0:0 0:0 4:3
ФШМ - Локомотив-2 5:0 2:0 3:1 0:6 2:1 2:2 5:0 0:0

Тур №5
24-25 мая
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив - Торпедо 3:1
 1:1 0:2 5:0 1:0 0:1  2:0 8:0
ЦСКА - Спартак 1:4 0:0 2:3
0:0 0:2
3:1 5:0 0:0
Локомотив-2 - Динамо 1:0
0:4 1:1 1:1 0:2
1:1
2:2 1:0
Чертаново - ФШМ 4:0 1:0 0:4
2:0 1:0
2:0 2:0 3:1
Строгино - Химки 1:0 2:0 4:0 3:0 3:3 2:1 2:4 3:3

Тур №6
31 мая - 1 июня
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Чертаново 2:0 0:2 2:0 3:2 0:3  1:2 0:1 1:3
Химки - Торпедо 2:0 3:1 1:1 2:0 2:2 0:1
3:1
1:0
Спартак - Локомотив-2 3:1
4:1 6:0 5:0 3:0
3:0  0:0 2:0
Локомотив - ЦСКА 1:3 1:1 3:3 0:0 0:3 0:3 1:0 1:1
ФШМ - Строгино 3:3 0:1 3:3 0:4 0:1 2:0 5:0 6:0

Тур №7
7-8 июня
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
ЦСКА - Торпедо 4:0 3:1 5:1 5:1 3:1 2:0 7:0 5:1
Локомотив-2 - Локомотив 3:1 1:0
4:1
4:1
6:0 1:0
2:0 2:0
Чертаново - Спартак 1:1 1:2 0:3 1:1 0:0 1:0 1:0 3:3
Строгино - Динамо 2:3 0:0 1:3 1:1
0:1 0:2
0:2 2:4
Химки - ФШМ 1:0 0:3 0:1 1:0 0:0 0:0 1:1 0:7

Тур №8
14-15 июня
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Химки 1:0 2:0 10:0 3:0 3:1
6:0 0:1 0:0
Торпедо - ФШМ 3:1 2:0 3:0
5:0
2:0 0:0
1:1 0:2
Спартак - Строгино 4:0
2:0 4:2
1:1 2:1 1:2 5:1 8:0
Локомотив - Чертаново 1:2 0:1 3:2 2:4 3:0 1:0 0:1 3:1
ЦСКА - Локомотив-2  5:1 6:1 1:3 7:1 2:0 3:0 4:0 0:0

Тур №9
21-22 июня
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив-2 - Торпедо 3:0 2:2 0:1 1:3 0:4 0:3 2:0 2:1
Чертаново - ЦСКА 1:3 0:1
1:0
4:1
3:0
1:1 1:1
3:2
Строгино - Локомотив 1:1 2:4
0:0
1:2
1:3
0:2
0:6 1:7
Химки - Спартак 1:3 1:2 0:7
0:5
0:5 0:3
1:3 1:5
ФШМ - Динамо 2:2 1:3 1:4 0:4 0:4 2:1 1:2 6:4

ВТОРОЙ КРУГ
Тур №10

06-07 сентября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Торпедо - Динамо 0:6 0:3 0:3 1:4 0:3
1:1  0:0 1:1
Чертаново - Локомотив-2 0:0 3:0 2:1 6:1 2:1 2:1 1:2 2:1
Строгино - ЦСКА 0:3 1:1 0:2 0:0 1:3 1:5 1:6 1:3
Химки - Локомотив 0:2 1:2 0:8 2:4 0:5 0:2 1:0 0:2
ФШМ - Спартак 1:1 1:2 1:5  0:2 0:3 1:3 2:2 1:3

Тур №11
13-14 сентября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак - Динамо 0:0 0:1 1:2 1:1 2:0
1:2 2:4 3:1
Локомотив - ФШМ 7:1 6:1 1:0 6:0
2:0 2:1 0:1 2:1
ЦСКА - Химки 3:0 8:1 3:0 4:0 3:1 3:1
0:0 1:1
Локомотив-2 - Строгино 2:1 1:1 1:1
0:4 1:4
1:4 1:4 2:1
Чертаново - Торпедо 2:0 1:1 2:0 3:0 3:0 0:0 0:2 3:1

Тур №12
20-21 сентября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Локомотив 1:1 0:4 2:0 0:2 1:1 3:0 2:1 0:4
Торпедо - Спартак 1:4 2:4
0:3
1:7
1:6 1:3
2:1
0:7
Строгино - Чертаново 2:2
0:0 2:1 1:2 0:1 2:3 1:4 2:2
Химки - Локомотив-2 4:0 1:0
0:3 3:0 5:0 0:4  0:2 1:1
ФШМ - ЦСКА 1:12 0:3 0:2 0:7 0:4 2:5 1:3 0:0

Тур №13
27-28 сентября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив - Спартак 1:2 0:0 1:1 1:0 0:0 0:0 2:0 0:1
ЦСКА - Динамо 0:0 2:0 1:2 1:2 1:3 5:2 1:0 3:2
Локомотив-2 - ФШМ 0:0 2:0 3:1 2:2 0:2 0:0 1:2 1:2
Чертаново - Химки 2:0 1:1  1:0 1:1  7:1 2:0  4:1 5:0
Строгино - Торпедо 0:1 2:3 4:0  4:0 3:1 3:3 2:3 3:3

Тур №14
04-05 октября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Локомотив-2 3:1 1:0 9:0 7:0 5:0 6:0 3:1 1:0
Торпедо - Локомотив 1:5 1:3 1:1
0:0 0:5 2:0
0:6
0:6
Спартак - ЦСКА 3:3 3:0 2:2 1:1 2:3
2:5
0:2 2:0
Химки - Строгино 4:0 1:0 2:4 0:1
1:5 1:1 1:1 0:1
ФШМ - Чертаново 1:1 1:2 1:2 1:6  0:2 2:1 0:0 0:3

Тур №15
11-12 октября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
ЦСКА - Локомотив 2:1 2:3 3:3 1:2 0:4 1:2 3:2 1:1
Локомотив-2 - Спартак 1:2 0:2 1:5 0:4 1:3 1:1
0:1 1:11
Чертаново - Динамо 3:1 0:1
1:2
0:0 0:0 2:1
2:2 2:4
Строгино - ФШМ 1:0 2:0 2:2
2:1
1:1 0:1
0:2 0:2
Торпедо - Химки 0:0 0:0 1:0 0:2 4:4 2:0 0:2 1:1

Тур №16
18-19 октября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Строгино 6:0
3:1 1:0 3:1 2:1
5:0 3:0 4:2
Торпедо - ЦСКА 0:3 1:3
1:1 0:1
0:5
1:1 1:4 0:3
Спартак - Чертаново 1:0 0:3 3:1 0:1
1:0 2:0
2:5 2:0
Локомотив - Локомотив-2 1:1 2:0
2:1
5:1 3:0 2:0 4:1 3:2
ФШМ - Химки 1:2 0:3 1:0 4:1 4:0 2:0 1:1 3:1

Тур №17
25-26 октября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив-2 - ЦСКА 3:1 5:3 2:3 3:7 0:1 1:6 0:2 0:1
Чертаново - Локомотив 2:1 0:3 2:2 1:3 0:0 3:3
2:2
3:5
Строгино - Спартак 1:4 0:3 2:2
2:1 0:5 0:0
1:1  1:12
Химки - Динамо 1:1
0:5 0:1 1:2 0:5 0:4
2:3 0:5
ФШМ - Торпедо 0:0 1:0 0:1 0:1 4:1 2:1 2:1 4:4

Тур №18
01-02 ноября
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - ФШМ 6:0 1:0 3:0 1:0 5:0
6:0 4:2 1:2
Торпедо - Локомотив-2 0:1 3:1 1:1 3:1 4:4 3:0 2:0 1:2
Спартак - Химки 2:0 2:0
2:0
5:1 10:0
4:1 2:1 5:1
Локомотив - Строгино 4:1 5:0 3:0
2:1
4:2 2:0 5:1 5:0
ЦСКА - Чертаново  1:2 2:2  3:0  1:2 1:1 2:0  3:0 5:1

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2014

Первый этап

Группа А

Тур №1
18-19 января
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак - Локомотив-2 3:0 0:1 3:0 3:1 1:0 2:0 1:0 2:0
ФШМ - Чертаново 1:3 1:3 2:3 0:3 0:4 2:4 1:0 1:4
Химки - Динамо 0:0 3:2 0:3 1:1 0:0 0:1 1:2 1:1


Тур №2
25-26 января
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив-2 - Динамо 0:1 1:3 2:3 0:1 1:3 1:2 0:4 0:0
Спартак - ФШМ 4:0 5:1 3:0 6:0 3:1 2:1 1:0 5:1
Химки - Чертаново 2:3 2:3 1:2 0:1 0:2 0:3 1:2 2:5

Тур №3
01-02 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак - Динамо 1:0 0:0 3:2 0:1 3:0 2:0 2:2 2:0
Локомотив-2 - Чертаново 1:7 0:1 0:0 0:4 1:3 0:0 1:2 3:0
ФШМ - Химки 4:0 3:1 2:0 1:2 3:2 2:0 3:2 4:2


Тур №4
08-09 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив-2 - Химки 3:1 1:0 3:0 1:0 2:1 2:0 0:2 1:2
Спартак - Чертаново 1:1 3:2 4:1 0:1 1:1 4:1 2:0 6:1
ФШМ - Динамо 0:1 1:0 1:1 0:3 0:2 2:1 1:0 1:2

Тур №5
15-16 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Чертаново - Динамо 0-0 0-1 2-0 3:1 1:0 1-0 1-0 4-1
Спартак - Химки 3-1 5-1 1-0 4-1 2-0 2-0 8-1 6-1
Локомотив-2 - ФШМ 1-1 1-1 3-2 0-0 0-0 1-0 1-0 2-2

Группа В
Тур №1
18-19 января
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив - Строгино 3:2 3:3 0:0 4:0 3:1 3:0 5:1 6:0
ЦСКА - Рубин 6:1 5:2 2:1 1:3 4:1  /// ///   ///
Торпедо - Рубин 0:0 1:4 0:1 0:2 0:1  ///  ///  ///

Тур №2
25-26 января
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Локомотив - Рубин 0:0 1:1 2:1 1:0 2:1  ///  /// /// 
ЦСКА - Рубин 6:1 5:2 2:1 1:3  4:1  /// /// /// 
Торпедо - Строгино 1:2 1:2 1:1 2:0 2:0 4:0  -- 3:0

Тур №3
01-02 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
ЦСКА - Строгино 1:0 2:1 0:0 0:1 4:0 7:1 6:0 4:0
Локомотив - Торпедо 5:0 0:0 0:0 4:0 5:0 0:1 8:0 6:0

Тур №4
08-09 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
ЦСКА - Локомотив 2:3 3:1 1:0 2:3 1:0 6:0 1:2 0:0
Строгино - Рубин 1:4 0:1 0:0 ///   ///  ///  ///  ///
Торпедо - Рубин  ///  ///  /// 0:2 0:1  /// ///   ///

Тур №5

15-16 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Строгино - Рубин  /// /// /// 0-0 1-1 ///   ///  ///
Локомотив - Рубин 0-0 1-1 2-1 ///   /// ///   ///  ///
ЦСКА - Торпедо 1-0 0-2 5-0 1-0 1-0 4-2 6-0 4-0

Второй этап
Группа А
Тур №1
22-23 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Спартак - Рубин 3:0 3:1 0:1 2:2 3:0  /// /// ///
Локомотив - Динамо 0:1 3:0 4:2 4:1 4:2 1:3 2:1 2:0
ЦСКА - Чертаново 2:3  2:1 1:3  1:2 0:0 4:2 3:0  2:2

Тур №2
01-02 марта
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Чертаново - Рубин 0:1 0:0
2:0 2:0 0:3 ///
///
///
Спартак - Локомотив 3:1 1:1 2:0 2:0 2:1 0:2 0:0 3:3
ЦСКА - Динамо 0:2 1:0 1:0 1:0 0:1 1:1 
5:0 5:0

Тур №3
08-09 марта
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Динамо - Рубин  0:0 4:0 0:2 0:1 2:1  /// /// /// 
Локомотив - Чертаново  3:0 1:1 3:1 0:1 3:1 1:2 4:0 4:2
Спартак - ЦСКА  1:1 1:4 2:0 4:0 3:0 2:1 1:3 0:2
пер
Группа В
Тур №1
22-23 февраля
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
ФШМ - Строгино 1:2 1:4 1:3 2:0 1:0 5:1 3:0 3:0
Локомотив-2 - Торпедо 1:3 0:4 1:0 1:6 3:1 0:5 1:1 3:1

Тур №2
01-02 марта
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Торпедо - Химки 0:1 1:0 3:1 1:2 1:1 2:0 1:2 1:2
Локомотив-2 - Строгино 1:1 1:2 2:0 1:1 2:0 1:0 1:0 1:0

Тур №3
08-09 марта
Команды 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Торпедо - ФШМ  2:0 0:0 0:0 2:0 1:1 4:0 0:1 1:5
Химки - Строгино  0:2 0:2 0:4 2:1 1:2 0:0 1:0 2:1

КАЛЕНДАРЬ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2013

Тур №1

13-14 апреля
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Торпедо 3-0 2-1 7-0 4-1 2-1 7-0 8-1 1-0 8-0
Спартак - Трудовые резервы 0-0 4-0 4-0 2-0 3-0 3-1 2-0 3-0 5-1
Динамо - Смена 3-4 1-0 3-0 7-0 4-0 3-0 4-0 5-0 4-1
Локомотив - Строгино 1-0 2-3 0-0 2-1 2-0 5-0 0-1 4-0 4-0
ФШМ - Чертаново 1-2 0-2 2-6 1-2 0-2 0-5 0-1 1-2 3-0
Химки - Локомотив-2 1-0 0-1 1-0 2-2 1-0 3-4 0-0 0-2 2-3

Тур №2

20-21 апреля
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Спартак 7-1 4-1 1-3 5-1 0-3 4-0 2-0 1-0  3-0 
ФШМ - Химки 3-0 1-0 2-1 1-2 4-0 1-2 3-0 1-2 2-0
Строгино - Чертаново 1-2 0-3 0-3 2-5 1-2 0-2 0-2 0-2 0-3
Смена - Чертаново 3-0 1-0 3-0 1-3 5-0 1-0 7-0 6-0 6-0
Трудовые резервы - Динамо 1-2 0-4 1-5 0-3 1-4 0-6 0-8 1-5 0-6
Торпедо - Локомотив-2 1-2 1-1 0-1 1-0 1-1 0-1 1-0 1-0 1-1

Тур №3

27-28 апреля
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - Торпедо 3-2 5-1 4-0 3-0 5-0 2-0 2-0  0-1  4-1
Динамо - ЦСКА 4-2 1-0 1-2 2-0 2-1 2-4 0-2 0-4 0-0
Локомотив - Трудовые резервы 2-0 8-1 5-0 5-0 2-0 0-0 8-0 3-2 2-2
Чертаново - Смена 0-4 1-1 0-3 1-3 0-6 0-3 0-1 1-2 1-2
Химки - Строгино 1-2 1-0 1-1 2-3 2-3 2-0 1-2 1-0 1-0
Локомотив-2 - ФШМ 4-0 1-1 1-1 0-1 2-1 3-0 0-2 1-1 0-0

Тур №4

1-2 мая
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Химки - Торпедо 1-1 1-3 0-1 1-2 1-0 0-0 0-2 0-2 0-1
Локомотив-2 - Чертаново 2-1 1-2 0-1 1-3 1-2 0-5 0-1 1-3 0-2
ФШМ - Локомотив 2-1 0-2 1-0 1-4 0-2 1-2 0-2 0-1 1-4
Строгино - Динамо 1-3 0-3 0-1 0-0 1-1 0-1 0-3 0-8 0-1
Смена - Спартак 1-4 0-5 0-8 1-4 0-5 0-4 0-3 1-3 1-3
ЦСКА - Трудовые резервы 8-0 6-0 7-0 4-0 5-1 7-0 5-0 2-0 4-0

Тур №5

11-12 мая
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - Динамо 1-2 0-3 0-2 0-7 1-4 3-1 0-5 0-2 0-4
Локомотив - Спартак 0-6 3-3 1-2 1-1 0-4 6-0 2-0 2-3 0-3
ЦСКА - Чертаново 2-1 2-1 1-3 0-0 1-2 0-1 1-1 0-1 5-0
Трудовые резервы - Химки 0-1 2-3 1-1 0-0 2-3 2-2 2-3 4-0 4-2
Локомотив-2 - Смена 3-1 2-1 0-0 1-0 7-1 1-1 0-1 1-0 2-0
ФШМ - Строгино 1-1 2-0 1-0 1-0 2-4 1-0 1-5 1-0 5-0

Тур №6

18-19 мая
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Химки 7-0 4-0 5-1 2-0 2-0 0-1 11-0 5-0  6-1
Спартак - Чертаново 0-1 2-1 1-0 4-0 0-2 0-3 0-1 4-2 6-2
Динамо - Локомотив 2-2 1-2 0-0 2-2 3-4 1-0 0-1 1-1 1-1
Смена - ФШМ 1-3 1-1 2-4 1-1 0-1 4-1 1-3 2-4 0-3
Трудовые резервы - Локомотив 1-1 0-3 1-1 0-3 0-2 0-0 1-0 1-0 2-1
Торпедо - Строгино 1-0 0-2 1-2 2-1 1-2 1-0 0-4 6-1 1-1

Тур №7

25-26 мая
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Локомотив - Торпедо 6-0 3-0 6-0 1-0 0-2 3-1 4-0 2-1  2-1
Чертаново - Динамо 0-0 0-1 2-4 2-3 1-1 1-1 2-0 1-0 0-0
Химки - Спартак 0-2 5-1 1-3 0-1 0-3 0-1 1-2 0-3 0-3
Локомотив-2 - ЦСКА 1-0 0-0 1-2 1-1 0-0 1-8 0-4 0-5 0-3
ФШМ - Трудовые резервы 0-1 6-2 1-0 1-0 3-0 2-0 4-0 0-1 1-1
Строгино - Смена 3-3 1-0 2-0 1-1 2-1 0-2 0-0 0-0 0-0


Тур №8

1-2 июня
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - ФШМ 2-3 1-1 5-3 1-1 1-0 1-1 0-1 4 0- 1-0
Спартак - Локомотив-2 3-1 3-2 4-0 5-0 2-0 3-0 3-1 4-1 2-1
Динамо - Химки 2-0 2-0 3-1 4-1 6-0 2-0 6-1 2-0 3-0
Локомотив - Чертаново 0-4 1-0 0-2 1-1 0-1 0-2 2-1 1-4 2-2
Трудовые резервы - Строгино 3-1 0-5 1-0 1-2 2-2 1-0 2-4 2-2 3-0
Торпедо - Смена 2-0 0-1 0-0 2-1 5-0 2-0 3-0 2-0 1-0

Тур №9

8-9 июня
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - Чертаново 2-0 0-0 1-2 2-3 0-3 1-4 0-4 0-1 1-1
Химки - Локомотив 2-2 0-1 0-4 0-1 0-0 0-0 1-4 0-1 0-2
Локомотив-2 - Динамо 0-4 0-5 0-5 0-4 0-1 0-1 0-2 2-4 3-0
ФШМ - Спартак 2-5 1-1 0-1 0-4 2-2 0-3 2-1 0-3 0-0
Строгино - ЦСКА 1-1 0-6 2-4 2-0 1-0 0-6 2-1 0-7 0-3
Смена - Трудовые резервы 3-3 1-2 3-3 1-0 1-2 2-0 2-2 0-0 0-3


Тур №10

15-16 июня
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Смена - ЦСКА 0-4 0-4 0-5 0-4 0-4 0-8 1-1 0-4 0-3
Спартак - Строгино 3-2 2-0 4-0 2-1 4-0 2-0 3-0 4-0 3-1
Динамо - ФШМ 1-1 5-4 4-0 3-1 2-0 2-0 1-1 2-1 2-2
Локомотив - Локомотив-2 3-0 2-0 0-2 5-1 0-0 1-0 5-0 5-0 3-3
Чертаново - Химки 3-2 2-2 2-0 4-0 4-0 3-0 0-1 2-0 5-2
Торпедо - Трудовые резервы 2-2 2-1 2-1 2-0 1-0 2-0 0-0 2-2 0-2


Тур №11

22-23 июня
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Локомотив 2-4 1-4 2-0 2-6 0-1 1-2 2-0 1-1 1-2
Динамо - Спартак 4-0 2-1 2-2 1-2 3-0 1-2 1-1 2-1 1-0
Строгино - Локомотив-2 4-2 4-0 2-0 1-1 1-0 0-1 1-0 0-2 0-3
Химки - Смена 3-2 2-1 0-1 2-0 2-0 2-0 4-1 2-1 2-0
Трудовые резервы - Чертаново 1-1 0-7 0-7 1-7 1-3 0-8 0-7 1-5 0-4
Торпедо - ФШМ 2-0 1-1 1-1 0-1 0-0 2-2 1-4 1-0 0-1


Тур №12

29-30 июня
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - ЦСКА 2-3 0-3 1-3 1-1 0-4 1-5 0-1 3-1 1-3
Трудовые резервы - Спартак 0-1 0-9 0-4 0-7 0-4 0-10 0-8 0-1 0-5
Смена - Динамо 4-6 2-2 1-6 0-4 0-4 0-4 0-7 1-5 0-3
Строгино - Локомотив 1-2 0-4 0-1 0-0 2-6 0-5 0-5 1-4 0-2
Чертаново - ФШМ 0-0 0-3 3-1 1-2 0-0 9-1 6-1 -- --
Локомотив-2 - Химки 1-1 0-1 1-0 2-0 1-0 1-0 3-1 2-2 2-0

Тур №13
31 августа - 1 сентября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - ЦСКА 3-6 2-3 3-1 2-0 1-0 0-2 2-1 4-2 3-0
Химки - ФШМ 0-1 1-0 1-1 2-1 2-1 0-0 1-1 0-0 0-5
Чертаново - Строгино 1-1 3-0 4-0 2-0 2-0 1-0 1-1 3-2 3-0
Локомотив - Смена 5-0 4-0 3-0 3-1 5-0 7-0 1-0 4-0 2-0
Динамо - Трудовые резервы 4-2 4-0 3-1 7-0 1-1 3-0 4-0 1-0 3-1
Локомотив-2 - Торпедо 0-3 2-0 1-1 0-2 2-0 0-0 0-0 1-2 1-4


Тур №14
7-8 сентября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - Спартак 3-1 0-5 0-8 1-1 0-5 1-5 0-5 2-3 0-3
ЦСКА - Динамо 0-1 2-0 0-3 0-3 1-0 0-2 2-4 0-2 5-0
Локомотив - Трудовые резервы 2-1 8-0 7-0 8-0 6-1 8-1 7-0 5-0 2-0
Смена - Чертаново 2-3 1-1 0-2 1-3 0-5 0-5 1-6 0-2 2-0
Строгино - Химки 1-3 1-2 1-0 1-1 4-0 0-0 1-0 1-0 1-2
ФШМ - Локомотив-2 1-1 3-3 0-1 1-3 1-1 0-4 2-0 3-0 0-0

Тур №15
14-15 сентября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - Химки 4-1 3-3 1-3 2-2 1-2 1-2 2-1 4-1 0-2
Чертаново - Локомотив-2 2-2 0-3 3-1 2-0 1-0 2-0 0-0 3-0 1-1
Локомотив - ФШМ 1-0 3-0 2-0 3-1 1-1 5-1 5-0 0-0 1-0
Динамо - Строгино 1-1 2-0 2-1 4-1 4-4 0-1 2-0 5-0 4-1
Спартак - Смена 2-1 4-0 8-0 4-0 4-0 6-0 3-0 3-0 3-3
Трудовые резервы - ЦСКА 3-3 0-10 0-6 2-3 2-3 0-5 0-4 0-2 0-5

Тур №16
21-22 сентября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Динамо - Торпедо 1-0 3-1 23.10 4-1 4-0 0-0 4-0 1-1 3-0
Спартак - Локомотив 1-3 0-6 1-2 0-2 1-2 2-0 2-0 1-1 1-3
ЦСКА - Чертаново 2-1 3-0 2-1 0-2 2-0 2-1 0-2 1-0 2-1
Химки - Трудовые резервы 6-2 3-0 2-1 1-4 1-2 4-0 2-1 1-1 2-0
Смена - Локомотив-2 3-1 0-2 0-3 1-0 1-2 1-0 1-0 1-2 0-0
Строгино - ФШМ 1-1 1-0 1-0 0-1 3-1 1-0 0-1 0-1 0-3

Тур №17
28-29 сентября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Химки - ЦСКА 1-1 0-3 0-2 0-2 1-3 2-4 2-5 0-2 0-1
Чертаново - Спартак 1-0 0-2 0-1 1-2 1-0 0-1 1-1 0-1 1-0
Локомотив - Динамо 2-2 1-3 2-0 2-0 0-2 4-0 1-1 2-1 2-0
ФШМ - Смена 3-0 1-2 3-0 1-1 2-1 0-0 1-2 1-1 2-1
Локомотив-2 - Трудовые резервы 5-1 2-1 3-0 2-1 1-1 0-0 3-1 2-1 1-0
Строгино - Торпедо 0-1 0-0 2-0 1-0 0-1 0-3 5-0 0-1 1-2

Тур № 18
5-6 октября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - Локомотив 2-4 0-8 0-4 1-4 2-1 0-1 1-5 1-3 0-4
Динамо - Чертаново 3-3 4-0 2-1 0-0 1-0 0-2 0-0 3-0 5-0
Спартак - Химки 1-7 0-1 4-0 1-0 12-0 2-1 3-0 2-0 4-0
ЦСКА - Локомотив-2 2-1 6-1 2-2 0-0 5-0 0-0 4-0 3-0 5-0
Трудовые резервы - ФШМ 1-3 1-7 1-2 0-1 0-0 1-1 1-4 3-1 0-2
Смена - Строгино 3-3 0-2 0-1 0-0 1-2 3-0 0-1 0-3 4-1

Тур №19
12-13 октября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ФШМ - ЦСКА 1-0 0-2 1-4 0-2 0-5 0-7 0-2 0-4 0-1
Локомотив-2 - Спартак 2-2 0-4 1-3 1-4 0-1 0-4 0-1 0-3 1-2
Химки - Динамо 1-4 2-1 1-5 0-3 0-7 3-1 2-3 0-3 1-1
Чертаново - Локомотив 1-2 0-6 2-0 3-3 2-0 2-0 2-0 0-0 0-0
Строгино - Трудовые резервы 6-2 1-0 4-1 3-0 3-1 0-1 7-2 1-0 0-2
Смена - Торпедо 2-1 1-0 4-0 0-5 1-1 0-3 2-0 0-2 1-0

Тур №20
19-20 октября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Торпедо - Чертаново 3-2 1-2 1-4 0-4 0-2 1-7 0-1 1-2 1-1
Локомотив - Химки 0-0 3-1 2-0 7-1 1-1 0-1 4-0 4-0 2-1
Динамо - Локомотив-2 3-1 2-2 3-2 1-0 1-1 4-2 2-0 1-0 1-0
Спартак - ФШМ 3-2 2-0 0-1 2-1 4-1 2-0 6-0 4-1 2-1
ЦСКА - Строгино 0-1 2-2 2-0 1-0 1-0 3-0 1-0 1-0 6-0
Трудовые резервы - Смена 0-0 0-4 1-0 1-2 2-2 1-0 2-1 1-3 1-0

Тур №21
26-27 октября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Смена - 3-0 8-0 4-0 4-1 8-0 4-0 5-0 6-0
Строгино - Спартак  0-0 2-2 0-2 1-0 1-2 0-3 0-3 0-3 0-1
ФШМ - Динамо 0-3 0-3 1-3 0-4 0-3 0-2 0-3 1-3 0-2
Локомотив-2 - Локомотив 2-3 0-4 0-2 1-4 0-3 0-3 1-5 2-3 0-0
Химки - Чертаново - 2-0 1-2 0-1 0-5 1-4 0-2 1-7 0-3
Трудовые резервы - Торпедо 0-3 2-4 2-0 3-6 1-2 0-2 0-1 2-3 1-2

Тур №22
2-3 ноября
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Локомотив - ЦСКА 3-0 2-0 1-0 2-4 3-4 2-2 0-1 1-2 2-3
Спартак - Динамо 0-2 1-3 2-0 1-1 4-1 5-1 0-0 1-0 2-2
Локомотив-2 - Строгино 3-3 2-4 1-2 0-0 2-1 3-1 0-1 0-3 1-0
Смена - Химки 3-2 2-1 0-1 3-3 2-1 0-1 1-3 1-1 1-1
Чертаново - Трудовые резервы 1-1 5-1 3-2 9-0 1-1 7-0 4-0 0-1 2-0
ФШМ - Торпедо 1-1 2-1 1-0 0-0 1-0 1-2 4-1 1-1 0-0

КАЛЕНДАРЬ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ КОМАНД КЛУБНОЙ ЛИГИ 2013

Первый этап

Группа А

 

Тур №1

19-20 января

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - Строгино 2-0 2-1 4-0 2-0 3-3 5-0 4-0 5-0 16-1
Динамо - ФШМ 0-3 1-0 3-2 0-0 2-1 20 фев 0-0 3-0 2-1
Локомотив-2 - Химки 3-1 2-0 3-0 0-0 2-3 0-1 0-1 2-5 1-3

 

Тур №2

26-27 января

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - ФШМ 2-1 6-2 5-0 5-1 8-0 5-1 3-2 2-0 0-1
Локомотив-2 - Динамо 3-0 1-1 0-4 0-2 1-4 0-6 0-0 1-5 0-1
Химки - Строгино 0-1 1-0 1-2 0-0 2-0 4-0 0-1 2-2  7-1

 

Тур №3

2-3 февраля

 

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Химки - ФШМ 0-2 0-0 1-0 1-1 1-1 3-1 2-1 1-6 1-2 
Динамо - Спартак 0-3 0-1 0-2 2-2 0-1 0-2 0-2 2-1 3-1
Локомотив-2 - Строгино 1-1 1-2 3-1 1-2 2-0 1-1 0-0 0-0 5 -0

 

 

Тур №4

9-10 февраля

 

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - Химки 1-3 1-1 1-0 0-1 4-1 1-0 4-1 6-0 12-1
Динамо - Строгино 0-3 2-0 0-0 1-0 1-0 0-1 1-1 8-0 5-0 
Локомотив-2 - ФШМ 1-1 3-0 0-1 0-3 0-0 2-1 3-0 1-2 0-3

 

Тур №5

16-17 февраля

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - Локомотив-2 1-3 3-1 4-1 3-0 2-1 3-1 4-0 4-0 2-0
Динамо - Химки 1-0 2-1 3-1 2-0 1-0 4-1 4-1 3-0 9-0
ФШМ - Строгино 0-0 0-1 0-0 2-0 1-0 0-1 1-2 2-0 1 -0

 

 

Группа Б

 

Тур №1

19-20 января

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Чертаново 1-3 0-0 1-1 2-0 1-3 2-0 1-4 3-2 5-0 
Локомотив - ТОРПЕДО 0-0 5-0 1-0 5-1 2-1 6-0 1-0 1-0  1-0
Смена - Трудовые резервы 0-1 0-0 0-3 0-0 3-0 1-0 4-1 2-9  0-3

 

Тур №2

26-27 января

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Смена 1-0 3-0 4-0 3-0 6-1 6-0 2-1 4-0 6-0
ТОРПЕДО - Чертаново 1-2 0-3 0-4 2-3 1-3 1-2 0-3 3-1 0-0
Локомотив - Трудовые резервы 2-0 3-0 4-1 4-0 2-0 11-0 2-0 4-1 0-2

 

Тур №3

2-3 февраля

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ТОРПЕДО - Смена 1-0 2-2 1-0 0-2 0-0 1-1 1-2 3-0  0-1
Локомотив - Чертаново 0-0 3-1 0-0 6-1 1-1 1-4 1-0 0-2 0- 1
ЦСКА - Трудовые резервы 0-1  5-0 0-0 8-1 4-0  13-0  4-0  4-0   6-0

 

Тур №4

9-10 февраля

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Локомотив - Смена 4-1 4-0 5-0 2-0 4-0 3-0 3-0 3-0 1-0
ЦСКА - ТОРПЕДО 4-1 3-1 1-0 2-1 3-0 8-0 3-0 2-0 4 -0
Чертаново - Трудовые резервы 3-0 0-1 4-0 1-0 - 3-0 2-0 7-0   1-0

 

Тур №5

16-17 февраля

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Чертаново - Смена 1-2 1-0 2-1 2-1 4-0 4-0 1-1 7-1 7-0
Локомотив - ЦСКА 1-2 1-3 1-2 3-1 1-1 0-1 2-1 0-0  1-1
Торпедо - Трудовые резервы 1-2   0-1 1- 0 1- 0 2-0   3-0 2- 1 3- 1 0-0

Второй этап
Группа А

23-24 февраля
Первый тур
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ЦСКА - Спартак 4-2 2-2 - 0-2 1-0 1-1 1-1 1-3 2-0
Локомотив - Динамо 1-1 2-0 2-0 1-0 0-2 1-1 1-0 1-1 0-0

2-3 марта
Второй тур
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Спартак - Локомотив 6-2 1-2 0-2 2-1 5-1 0-1 0-0 0-2 5-4
Динамо - ЦСКА 2-1 1-0 4-0 0-0 0-2 0-0 1-0 3-0  2-2

Группа B
Первый тур 
23-24 февраля
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Чертаново - Химки 0-0 - - 3-1 3-2 - 3-0 5-1 -
Торпедо - Локомотив-2 2-0 1-1 0-1 1-0 0-2 1-1 0-1 3-0 1-2

Второй тур
2-3 марта
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Химки - Торпедо 0-2 2-3 1-0 3-1 2-0 0-1 0-0 0-5 2-2
Локомотив-2 - Чертаново 1-2 0-1 1-1 0-1 0-1 0-1 - -  -
 
Группа С
Первый тур 
23-24 февраля
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Строгино - Трудовые резервы 2-2 6-0 0-0 1-1 1-0 1-0 3-0 2-6 2-3
Смена - ФШМ 4-0 1-1 2-0 0-0 2-0 1-0 0-4 0- 1 0-0

Второй тур
2-3 марта
Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
ФШМ - Трудовые резервы 4-0 0-1 1-1 2-0 3-0 3-2 - 1-0 2-2
Строгино - Смена 0-2 0-0 0-0 2-1 2-1 0-0 2-1 1- 1 0-3
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА МОСКВА 2012 ГОДА. ПРЕМЬЕРА-ГРУППА

Тур №1

 

Команды 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
Ю.М. - Торпедо — ДЮСШ №80 3 - 1 1 - 1 3 - 2 3 - 1 2 - 0 8 - 0 1 - 0 10 - 0
Сокол — Спутник 0 - 1 1 - 1 1 - 0 1 - 2 1 - 1 1 - 1 0 - 3 3 - 1
Ю.М. - Буревестник — Росич 0 - 4 1 - 1 1 - 1 2 - 0 1 - 2 4 - 1 16 - 0 2 - 0
Мегасфера — Приалит 0 - 1 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 6 0 - 6 1 - 8
Красногвардеец — Москвич 2 - 1 0 - 1 2 - 0 1 - 4 0 - 1 0 - 1 0 - 0 1 - 0
Тимирязевец — Крылья Советов 1 - 3 1 - 1 3 - 2 1 - 3 0 - 1 0 - 6 1 - 3 1 - 1

 

Тур №2

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Сокол

4 - 1

4 - 0

4 - 0

3 - 0

1 - 0

9 - 1

3 - 0

3 - 0

Спутник — Росич

1 - 1

0 - 0

1 - 2

1 - 2

2 - 0

4 - 2

13 - 0

4 - 0

Ю.М. - Буревестник — Мегасфера

1 - 1

1 - 2

2 - 1

5 - 1

5 - 0

10 - 0

6 - 0

9 - 0

Приалит — Красногвардеец

1 - 2

1 - 0

1 - 2

2 - 0

2 - 1

2 - 2

4 - 1

0 - 3

Москвич — Тимирязевец

1 - 1

3 - 0

0 - 2

3 - 2

2 - 0

6 - 0

4 - 0

0 - 1

ДЮСШ №80 — Крылья Советов

0 - 0

1 - 2

1 - 3

0 - 1

0 - 1

1 - 0

0 - 2

1 - 0

 

Тур №3

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Мегасфера

6 - 0

0 - 1

3 - 0

5 - 0

3 - 0

14 - 0

4 - 1

9 - 0

Сокол — Росич

4 - 2

1 - 2

3 - 0

0 - 0

1 - 2

1 - 8

3 - 1

4 - 1

Спутник — Красногвардеец

2 - 1

0 - 1

0 - 1

0 - 1

1 - 1

4 - 1

0 - 1

3 - 0

Ю.М. - Буревестник — Тимирязевец

2 - 0

1 - 4

1 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

5 - 0

0 - 1

Приалит — Крылья Советов

1 - 2

3 - 0

0 - 0

1 - 1

0 - 3

1 - 0

2 - 0

2 - 2

Москвич — ДЮСШ №80

3 - 2

1 - 1

2 - 0

8 - 0

3 - 2

5 - 0

1 - 3

1 - 0

 

Тур №4

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Росич — Ю.М. - Торпедо

0 - 1

1 - 3

1 - 2

0 - 2

0 - 7

0 - 9

1 - 9

0 - 8

ДЮСШ №80 — Сокол

2 - 0

0 - 1

1 - 4

2 - 0

1 - 2

1 - 3

3 - 0

0 - 2

Мегасфера — Спутник

0 - 1

1 - 0

0 - 1

2 - 0

1 - 2

0 - 5

2 - 4

1 - 6

Красногвардеец — Ю.М. - Буревестник

2 - 0

1 - 0

1 - 1

0 - 7

0 - 2

1 - 2

0 - 5

0 - 1

Тимирязевец — Приалит

3 - 1

0 - 7

0 - 2

2 - 1

2 - 0

0 - 2

0 - 7

4 - 1

Крылья Советов — Москвич

4 - 0

1 - 2

0 - 4

0 - 0

2 - 0

4 - 2

0 - 0

1 - 0

 

Тур №5

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Красногвардеец

6 - 0

1 - 2

3 - 0

2 - 1

4 - 0

6 - 1

0 - 1

3 - 0

Сокол — Мегасфера

2 - 3

1 - 3

3 - 0

1 - 1

0 - 2

2 - 1

4 - 1

7 - 2

Росич — ДЮСШ №80

1 - 2

0 - 3

3 - 1

5 - 1

4 - 1

5 - 0

1 - 5

0 - 1

Спутник — Тимирязевец

2 - 3

3 - 4

0 - 6

1 - 3

4 - 2

2 - 2

5 - 1

0 - 1

Крылья Советов — Ю.М. - Буревестник

2 - 0

4 - 0

1 - 1

1 - 2

1 - 3

2 - 1

0 - 1

2 - 1

Москвич — Приалит

0 - 2

0 - 5

2 - 2

1 - 1

2 - 0

0 - 0

1 - 1

0 - 3

 

Тур №6

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Тимирязевец — Ю.М. - Торпедо

1 - 2

1 - 1

1 - 3

1 - 0

0 - 3

1 - 4

3 - 0

1 - 2

Сокол — Красногвардеец

1 - 0

0 - 4

0 - 2

1 - 1

0 - 1

4 - 1

0 - 1

3 - 0

Росич — Мегасфера

2 - 0

0 - 0

2 - 1

0 - 2

2 - 1

4 - 2

0 - 4

2 - 0

Спутник — Крылья Советов

1 - 2

0 - 1

1 - 6

4 - 4

1 - 1

2 - 2

1 - 1

3 - 0

Ю.М. - Буревестник — Москвич

3 - 0

0 - 3

3 - 2

3 - 1

4 - 1

1 - 1

3 - 0

1 - 1

ДЮСШ №80 — Приалит

2 - 3

0 - 0

2 - 0

0 - 3

1 - 5

0 - 3

3 - 2

2 - 0

 

Тур №7

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Крылья Советов — Ю.М. - Торпедо

2 - 2

1 - 1

1 - 0

3 - 2

0 - 1

1 - 5

0 - 1

0 - 3

Тимирязевец — Сокол

1 - 2

1 - 2

3 - 2

7 - 0

0 - 1

1 - 0

3 - 2

3 - 3

Красногвардеец — Росич

0 - 1

4 - 0

3 - 0

1 - 0

1 - 1

4 - 4

8 - 0

4 - 1

Мегасфера — ДЮСШ №80

0 - 4

0 - 0

1 - 1

4 - 2

1 - 0

0 - 1

1 - 1

2 - 6

Москвич — Спутник

2 - 3

2 - 1

6 - 1

3 - 1

1 - 0

4 - 1

2 - 0

1 - 1

Приалит — Ю.М. - Буревестник

2 - 1

0 - 1

1 - 2

0 - 1

0 - 5

3 - 2

1 - 2

0 - 0

 

Тур №8

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Москвич

6 - 0

1 - 0

2 - 2

3 - 3

5 - 0

4 - 1

1 - 0

1 - 0

Сокол — Крылья Советов

1 - 0

1 - 2

2 - 1

0 - 1

1 - 0

1 - 5

0 - 3

3 - 1

Росич — Тимирязевец

3 - 1

2 - 3

4 - 0

1 - 3

1 - 1

3 - 1

1 - 6

1 - 1

Мегасфера — Красногвардеец

1 - 0

0 - 1

2 - 1

2 - 1

1 - 3

0 - 5

1 - 2

2 - 4

Спутник — Приалит

2 - 1

0 - 4

1 - 5

0 - 2

3 - 1

1 - 0

1 - 0

4 - 1

ДЮСШ №80 — Ю.М. - Буревестник

2 - 1

1 - 2

1 - 1

1 - 5

0 - 4

1 - 2

0 - 2

0 - 3

 

Тур №9

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Приалит — Ю.М. - Торпедо

0 - 1

4 - 2

0 - 2

0 - 1

0 - 4

2 - 1

1 - 0

0 - 0

Москвич — Сокол

0 - 2

3 - 1

1 - 2

2 - 0

1 - 0

3 - 0

2 - 3

1 - 3

Крылья Советов — Росич

3 - 1

0 - 2

3 - 0

1 - 0

0 - 1

4 - 0

3 - 0

0 - 1

Тимирязевец — Мегасфера

3 - 1

1 - 3

7 - 1

0 - 4

2 - 1

3 - 1

2 - 1

4 - 2

Красногвардеец — ДЮСШ №80

0 - 1

1 - 0

3 - 2

5 - 0

1 - 0

2 - 2

0 - 0

0 - 0

Ю.М. - Буревестник — Спутник

3 - 3

1 - 1

1 - 0

7 - 0

5 - 0

0 - 3

0 - 1

1 - 1

 

Тур №10

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Ю.М. - Буревестник

3 - 0

2 - 1

3 - 0

1 - 4

2 - 0

2 - 0

1 - 1

2 - 0

Сокол — Приалит

3 - 5

2 - 3

0 - 3

0 - 2

1 - 1

0 - 0

0 - 0

4 - 0

Росич — Москвич

3 - 1

2 - 1

0 - 2

1 - 1

2 - 1

0 - 3

0 - 5

1 - 0

Мегасфера — Крылья Советов

1 - 5

3 - 1

0 - 4

1 - 0

0 - 2

0 - 4

0 - 2

2 - 2

Красногвардеец — Тимирязевец

2 - 2

3 - 0

2 - 3

2 - 1

2 - 0

0 - 1

1 - 0

0 - 0

ДЮСШ №80 — Спутник

0 - 1

1 - 2

1 - 1

2 - 1

2 - 3

1 - 2

0 - 2

0 - 5

 

Тур №11

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Спутник — Ю.М. - Торпедо

0 - 2

0 - 3

0 - 3

2 - 5

0 - 5

0 - 2

1 - 0

0 - 2

Ю.М. - Буревестник — Сокол

1 - 0

1 - 0

3 - 1

2 - 0

3 - 0

1 - 3

2 - 0

1 - 0

Приалит — Росич

0 - 3

5 - 0

5 - 0

3 - 1

0 - 1

1 - 1

7 - 0

1 - 1

Москвич — Мегасфера

1 - 0

1 - 2

5 - 0

1 - 5

2 - 0

8 - 0

5 - 0

7 - 1

Крылья Советов — Красногвардеец

2 - 1

0 - 1

-

2 - 0

2 - 0

8 - 0

0 - 0

1 - 0

Тимирязевец — ДЮСШ №80

0 - 3

0 - 3

2 - 3

7 - 3

0 - 1

7 - 0

0 - 4

1 - 0

 

Тур №12

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

ДЮСШ №80 — Ю.М. - Торпедо

0 - 0

1 - 5

2 - 1

0 - 7

0 - 7

0 - 2

1 - 0

0 - 4

Спутник — Сокол

1 - 1

3 - 2

1 - 2

0 - 0

0 - 3

4 - 2

7 - 1

0 - 0

Росич — Ю.М. - Буревестник

1 - 0

0 - 3

0 - 1

0 - 1

-

1 - 2

1 - 7

0 - 0

Приалит — Мегасфера

2 - 1

3 - 1

3 - 1

-

-

4 - 1

4 - 1

 11 - 0

Москвич — Красногвардеец

1 - 0

0 - 1

3 - 1

-

0 - 3

2 - 0

0 - 0

0 - 3

Крылья Советов — Тимирязевец

2 - 0

3 - 0

3 - 1

7 - 0

1 - 1

3 - 0

-

1 - 5

 

Тур №13

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Сокол — Ю.М. - Торпедо

1 - 4

1 - 1

0 - 1

0 - 2

0 - 5

0 - 3

0 - 1

2 - 4

Росич — Спутник

0 - 0

6 - 0

2 - 0

0 - 2

1 - 3

1 - 2

1 - 4

1 - 3

Мегасфера — Ю.М. - Буревестник

0 - 1

2 - 0

2 - 3

1 - 2

3 - 0

0 -3 

0 - 2

0 - 6

Красногвардеец — Приалит

0 - 3

2 - 3

1 - 6

1 - 2

1 - 0

5 - 0

0 - 3

4 - 1

Тимирязевец — Москвич

1 - 0

1 - 3

5 - 2

0 - 9

1 - 2

2 - 9

2 - 1

1 - 0

Крылья Советов — ДЮСШ №80

1 - 2

2 - 1

0 - 2

7 - 2

5 - 1

4 - 0

7 - 0

2 - 1

 

Тур №14

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Мегасфера — Ю.М. - Торпедо

1 - 0

2 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 4

0 - 4

0 - 4

0 - 10

Росич — Сокол

3 - 2

3 - 0

0 - 2

1 - 0

0 - 0

2 - 3

1 - 3

0 - 3

Красногвардеец — Спутник

0 - 2

3 - 0

2 - 1

-

1 - 0

0 - 4

1 - 0

0 - 2

Тимирязевец — Ю.М. - Буревестник

1 - 1

0 - 2

3 - 1

0 - 3

1 - 3

1 - 0

1 - 1

0 - 5

Крылья Советов — Приалит

1 - 1

0 - 3

2 - 0

1 - 2

4 - 0

2 - 2

0 - 3

1 - 1

ДЮСШ №80 — Москвич

2 - 0

1 - 0

3 - 0

1 - 1

0 - 2

1 - 3

2 - 0

0 - 0

 

Тур №15

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Росич

0 - 0

3 - 0

3 - 1

0 - 1

3 - 1

7 - 0

3 - 0

2 - 0

Сокол — ДЮСШ №80

1 - 0

0 - 3

1 - 0

1 - 1

3 - 2

1 - 2

1 - 4

4 - 0

Спутник — Мегасфера

3 - 1

1 - 1

1 - 2

1 - 3

2 - 0

2 - 0

2 - 0

10 - 0

Ю.М. - Буревестник — Красногвардеец

4 - 0

1 - 2

3 - 0

2 - 0

2 - 0

3 - 1

1 - 1

0 - 0

Приалит — Тимирязевец

2 - 4

0 - 2

1 - 1

1 - 2

3 - 1

0 - 0

1 - 0

1 - 0

Москвич — Крылья Советов

2 - 3

1 - 1

0 - 0

1 - 0

0 - 0

1 - 0

2 - 1

0 - 1

 

Тур №16

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Красногвардеец — Ю.М. - Торпедо

0 - 2

1 - 2

2 - 1

1 - 3

1 - 2

2 - 2

0 - 0

0 - 3

Мегасфера — Сокол

2 - 3

2 - 2

1 - 2

0 - 0

0 - 2

0 - 3

1 - 0

0 - 8

ДЮСШ №80 — Росич

1 - 0

1 - 0

3 - 2

2 - 0

0 - 6

3 - 2

2 - 0

0 - 0

Тимирязевец — Спутник

2 - 2

3 - 0

1 - 0

1 - 1

1 - 1

2 - 1

-

1 - 3

Ю.М. - Буревестник — Крылья Советов

0 - 1

0 - 2

0 - 3

1 - 1

1 - 0

1 - 5

3 - 0

4 - 1

Приалит — Москвич

1 - 2

4 - 1

0 - 1

2 - 5

3 - 1

3 - 2

0 - 1

5 - 0

 

Тур №17

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Тимирязевец

5 - 0

1 - 1

1 - 1

2 - 1

2 - 0

5 - 1

2 - 0

3 - 1

Красногвардеец — Сокол

3 - 4

3 - 1

0 - 1

0 - 0

0 - 0

3 - 1

1 - 4

1 - 1

Мегасфера — Росич

0 - 1

2 - 1

1 - 3

2 - 2

0 - 2

2 - 4

4 - 3

0 - 1

Крылья Советов — Спутник

6 - 2

0 - 0

0 - 0

1 - 0

0 - 1

2 - 1

0 - 1

0 - 3

Москвич — Ю.М. - Буревестник

0 - 0

2 - 1

0 - 1

2 - 1

1 - 2

1 - 0

0 - 0

0 - 3

Приалит — ДЮСШ №80

2 - 4

0 - 2

5 - 0

0 - 3

2 - 1

1 - 0

0 - 1

1 - 1

 

Тур №18

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Крылья Советов

1 - 1

3 - 0

0 - 0

0 - 2

2 - 1

2 - 1

4 - 1

2 - 0

Сокол — Тимирязевец

1 - 2

1 - 2

1 - 2

0 - 1

1 - 2

4 - 1

2 - 1

2 - 2

Росич — Красногвардеец

2 - 1

0 - 1

0 - 0

2 - 0

0 - 1

4 - 4

1 - 5

0 - 2

ДЮСШ №80 — Мегасфера

3 - 1

2 - 1

2 - 1

2 - 1

1 - 0

2 - 0

-

-

Спутник — Москвич

1 - 1

1 - 0

0 - 4

1 - 2

3 - 0

1 - 4

3 - 1

4 - 0

Ю.М. - Буревестник — Приалит

3 - 2

0 - 0

1 - 0

5 - 0

1 - 2

2 - 2

2 - 1

3 - 0

 

Тур №19

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Москвич — Ю.М. - Торпедо

0 - 5

3 - 0

3 - 4

2 - 0

0 - 0

1 - 1

2 - 4

0 - 3

Крылья Советов — Сокол

2 - 3

2 - 1

0 - 2

1 - 0

2 - 0

2 - 1

2 - 0

 0 - 4

Тимирязевец — Росич

2 - 3

1 - 0

3 - 0

2 - 3

1 - 1

1 - 3

2 - 0

3 -1 

Красногвардеец — Мегасфера

1 - 4

2 - 1

4 - 1

 0 - 1

3 - 0

6 - 0

3 - 1

6 - 1

Приалит — Спутник

1 - 3

1 - 1

1 - 0

1 - 1

2 - 3

1 - 0

3 - 0

1 - 1

Ю.М. - Буревестник — ДЮСШ №80

0 - 0

2 - 1

2 - 0

2 - 1

3 - 0

5 - 1

0 - 0

3 - 0

 

Тур №20

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Приалит

6 - 0

5 - 0

1 - 0

2 - 1

3 - 0

2 - 0

0 - 0

4 - 0

Сокол — Москвич

1 - 1

2 - 4

2 - 0

0 - 3

2 - 0

0 - 1

3 - 0

7 - 1

Росич — Крылья Советов

0 - 5

1 - 3

1 - 1

2 - 2

2 - 2

2 - 7

0 - 11

1 - 0

Мегасфера — Тимирязевец

0 - 1

1 - 0

1 - 2

2 - 3

2 - 1

2 - 3

-

0 - 3

ДЮСШ №80 — Красногвардеец

2 - 1

0 - 2

4 - 1

3 - 1

1 - 0

0 - 1

0 - 0

0 - 4

Спутник — Ю.М. - Буревестник

0 - 2

6 - 0

0 - 1

1 - 2

1 - 2

1 - 1

1 - 2

4 - 2

 

Тур №21

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Буревестник — Ю.М. - Торпедо

0 - 3

1 - 3

2 - 1

2 - 1

0 - 0

2 - 1

2 - 0

1 - 1

Приалит — Сокол

1 - 5

2 - 1

1 - 1

1 - 2

0 - 0

5 - 0

1 - 0

-

Москвич — Росич

2 - 1

3 -1 

2 - 1

4 - 1

2 - 3

0 - 1

2 - 0

1 - 1

Крылья Советов — Мегасфера

11 - 1

1 - 1

2 - 1

1 - 0

1 - 0

5 - 0

5 - 0

2 - 1

Тимирязевец — Красногвардеец

2 - 2

0 - 2

6 - 0

2 - 1

3 - 1

1 - 1

1 - 0

1 - 1

Спутник — ДЮСШ №80

2 - 2

0 - 0

0 - 3

1 - 0

4 - 0

0 - 1

4 - 2

2 - 1

 

Тур №22

 

Команды

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

Ю.М. - Торпедо — Спутник

3 - 0

5 - 2

1 - 0

6 - 1

2 - 1

5 - 1 

1 - 0

0 - 0

Сокол — Ю.М. - Буревестник

5 - 2

2 - 2

2 - 1

1 - 1

1 - 0

0 - 1

0 - 7

5 - 1

Росич — Приалит

5 - 0

5 - 4

2 - 1

2 - 0

2 - 5

1 - 6

0 - 5

0 - 0

Мегасфера — Москвич

3 - 2

1 - 0

0 - 1

4 - 0

0 - 0

0 - 4

1 - 2 

-

Красногвардеец — Крылья Советов

0 - 3

0 - 1

0 - 2

2 - 6

0 - 2

2 - 6

3 - 1

4 - 0

ДЮСШ №80 — Тимирязевец

2 - 0

0 - 1

1 - 1

0 - 4

0 - 2

1 - 0

2 - 1

0 - 3

 


intraros logo zil  LEGEA  Vorgol

© Футбольный клуб "Торпедо" Москва, 1924 - 2017

Мы болеем за черно-белых — Дизайн студия Di-project

115280, Москва, улица Автозаводская, дом 23, к. 15

+7-495-620-4504

fctorpedomoscow@mail.ru