Вторник, 16 июля 2013 18:29

БОРИС ИГНАТЬЕВ: «ТОРПЕДО» СДЕЛАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕМШОВУ

ignatiev 4

Вице-президент «Торпедо Москва» Борис ИГНАТЬЕВ в интервью «Р-Спорт» прокомментировал интерес автозаводцев к полузащитнику Игорю Семшову.

- С Игорем были беседы и вчера, и позавчера, думаю, что решающая состоится в ближайшее время. Нельзя сказать, что Игорь прямо рвется в «Торпедо», но в то же время он говорит, что это его клуб, где он провел хорошие футбольные годы. Но я думаю, что у него есть и другие предложения, хотя это и не было озвучено. Это же Семшов, поэтому я так думаю. Не могу говорить о том, насколько вероятен его переход в наш клуб, он сделает свой выбор. Но могу сказать, что «Торпедо» ему предложение сделало, - сказал Игнатьев.

Вице-президент «Торпедо Москва» пояснил, что черно-белые «ждали решения со стороны «Динамо».

- Теперь дело за небольшим, нужно согласие игрока. В ближайшие дни будет какая-то ясность, но еще нельзя сказать, что все есть в законченном виде. При этом у нас огромное желание видеть Семшова в команде, - пояснил он.

Также Игнатьев прокомментировал информацию о заинтересованности торпедовцев в форвардах Дмитрии Кириченко и Романе Адамове:

- По Кириченко вопрос закрыт (работа в этом направлении больше не ведется). Что касается Адамова, то Владимир Казаков разговаривал с ним, и теперь дело за небольшим: как закончится его реабилитационный период после травмы. Когда он поправится, можно будет говорить о конкретных предложениях. У нас есть желание усиливаться, но говорить о каких-то фамилиях сейчас преждевременно, - заключил Игнатьев.

Василий Конов-мл

Р-Спорт