logo

Понедельник, 11 ноября 2013 20:21

ФУТБОЛИСТЫ «ТОРПЕДО МОСКВА» ПЕРЕИГРАЛИ «ХИМКИ» (ВИДЕО)

tm himki tov 11.11.13

Сегодня на стадионе «Родина» состоялся товарищеский матч, в котором автозаводцы встречались с «Химками».

В этой встрече, как и двумя неделями ранее в Черкизово, наш тренерский штаб доверил место на поле тем, кому необходима игровая практика. Начало матча сложилось для наших футболистов не очень успешно: автозаводцы пропустили два безответных мяча и ушли на перерыв при счете 0-2. Однако во втором тайме черно-белые сумели переломить ход игры. Сначала дубль в ворота «Химок» оформил Александр Салугин, а на 86 минуте отличился канадский легионер Джозеф Дикьяра. В добавленное время окончательный счет в матче установил Тадас Лабукас. 4-2 - волевая победа автозаводских футболистов.

«Химки» - «Торпедо Москва» - 2:4 (2:0)

Голы у «Торпедо»:  Салугин (67,76), Дикьяра (86), Лабукас (90+).

«Торпедо Москва»: Клевинскас (Нестратов, 73) Новосельцев, Цыбиков (Игрок на просмотре, 46), Дикьяра (Игрок на просмотре, 46; Фомичев, 63), Корнилов, Большаков (к), Васильев (Дикьяра, 83), Игрок на просмотре (Лабукас, 46), Бурченко (Войнов, 46), Савичев (Скепский, 32), Салугин.

Предупреждение: Васильев, 70