Четверг, 30 января 2014 19:47

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: СКОРЕЕ ВСЕГО, МЫ ОСТАНЕМСЯ В РАМЕНСКОМ

TukmanBoroduk190613

«Торпедо Москва» и после возобновления первенства ФНЛ продолжит играть на стадионе в Раменском, заявил агентству «Р-Спорт» президент клуба Александр Тукманов.

- Скорее всего, конечно, мы останемся в Раменском, но я не исключаю, что отдельные матчи мы можем провести и на Восточной улице - такой вариант возможен. - заявил Тукманов.

Комментируя тему возможного строительства нового стадиона, о чем президент «Торпедо» упоминал в начале декабря, Тукманов подчеркнул: «Проблем никаких с правительством Москвы нет, у нас есть предложения, которые мы должны донести до правительства».

- Мы договариваемся сейчас о встрече с руководством города, на котором смогли бы изложить свою позицию видения развития футбольного клуба, а дальше посмотрим, примет ли правительство нашу программу или не примет. В районе проспекта Андропова есть кусочек земли. Рассчитываем, что нам удастся убедить московское правительство передать эту землю клубу. Тем более, правительство является главным акционером клуба, - отметил собеседник агентства.

Также президент «Торпедо» прокомментировал появление в стане автозаводцев польского нападающего Эузебиуша Смолярика, который находится на просмотре.

- Он просто приехал показаться, находится в расположении команды. Решения по нему пока никакого нет, просто один из игроков известных, который хочет продолжить свою карьеру в футболе. Мы решили его пригласить и посмотреть, - заявил Тукманов.

Отвечая на вопрос, каким образом столичному клубу удалось выйти на игрока, президент «Торпедо» заявил: «Это хорошие контакты (главного тренера Александра) Бородюка в Европе».

Сергей Смышляев

rsport.ru