vk tm yt tm f tm ig tm

Пятница, 04 июля 2014 20:47

АВТОЗАВОДЦЫ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ С ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ

Fomin040714

Очередным новичком «Торпедо» в летнее трансферное окно стал полузащитник Семён Фомин. Контракт с футболистом, в 2006 году ставшим чемпионом Европы среди юношей, рассчитан на два года.

Фомин Семён Анатольевич

Родился 10 января 1989 года во Владивостоке

Воспитанник ДФК «Аквалайн» и московского «Локомотива»

Рост: 180 см

Вес: 79 кг

Выступал за команды: «Звезда» Иркутск, «Локомотив-мол» Москва, «Локомотив-2» Москва, «Спартак-Нальчик», «Торпедо» Владимир, «Ротор» Волгоград.

Чемпион Европы среди юношей 2006 года

После подписания контракта Семен дал небольшое интервью клубной пресс-службе:

- Вариант с «Торпедо» возник сразу по окончании сезона, - говорит Семен, - У «Ротора» как раз начались проблемы, а тут мне позвонили из автозаводского клуба. Поскольку я увидел, что «Торпедо» действительно во мне заинтересовано, то, не раздумывая, согласился приехать на просмотр.

- Однако мы знаем, что у тебя были и другие варианты продолжения карьеры. В частности, Игорь Колыванов очень хотел видеть тебя в «Уфе»…

- Да (улыбается). Но я не колебался. «Торпедо» - великий клуб с богатой историей. Кроме того, я знал, какой прекрасный тут коллектив. Мы с женой обсудили вопрос моего будущего и решили, что мне лучше ехать в «Торпедо». Правда, пока Анастасия осталась в Волгограде. Она приедет в Москву после австрийского сбора команды.

- Ты уже неделю тренируешься в Кратове. Как впечатления?

- Все нравится. Условия для работы просто идеальные. Да и тренировочный процесс организован на самом высоком уровне.

- Проблем с адаптацией тоже наверняка не возникло, ведь ты долгое время тренировался и играл в Москве?

- Конечно, но главное адаптироваться не к городу, а команде. Нам с Лешей Пугиным в этом отношении полегче, чем другим новичкам, ведь мы пришли в «Торпедо» вдвоем (улыбается). В прошлом сезоне ребята сделали большое дело, вышли в Премьер-Лигу, и нам с Лешей нужно просто помочь им и постараться безболезненно влиться в уже сложившийся коллектив.

« Ноябрь 2018 »

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp