vk tm yt tm f tm ig tm

Понедельник, 07 июля 2014 13:39

АЛЕКСЕЙ ПУГИН: ИГРАТЬ В «ТОРПЕДО» ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ

Pugin 070714Новичок «Торпедо» Алексей Пугин в беседе с клубной пресс-службой поделился эмоциями от перехода в стан автозаводцев.

- На моего агента вышли представители «Торпедо», - вспоминает Алексей. – И когда поступило предложение, я над ним особенно не раздумывал, сразу поехал на просмотр. Конечно, у меня были и другие варианты продолжения карьеры, в том числе из клубов ФНЛ, но я отдал предпочтение «Торпедо».

- За черно-белых выступает твой земляк, Михаил Багаев. Советовался с ним, принимая предложение автозаводцев?

- Не то, чтобы советовался… Но, конечно, Мише звонил, интересовался, как команда, какая царит атмосфера. И мои ожидания совпали с реальностью: коллектив тут очень хороший, ребята доброжелательные. Словом, атмосфера классная, все супер!

- Насколько удавалось следить за выступлениями автозаводцев? Что знаешь о клубе?

- Знаю, что «Торпедо» - клуб с большой историей. Фамилии таких футболистов, как Стрельцов, Иванов, Воронин известны не то, что всей России, всему миру. Конечно, защищать цвета автозаводцев для меня большая честь. В прошлом сезоне «Ротор» и «Торпедо» играли в одной лиге, и я, по мере возможностей, старался следить за результатами команды.

- Кто будет поддерживать тебя в Москве?

- Моя семья – жена Мария и дочь Амалия. Пока они остались в Кирове, но после австрийского сбора я обязательно перевезу их в Москву.

- На твой взгляд, каковы перспективы нашей команды в Премьер-Лиге?

- В «Торпедо» уже есть боеспособный коллектив, и ребята, выйдя в Премьер-Лигу, доказали, что готовы решать большие задачи. Самое главное для нас, новичков, как можно скорее влиться в этот классный коллектив, и тогда, думаю, у «Торпедо» все получится. А озвучивать задачи должен не я, а руководство клуба.

« Ноябрь 2018 »

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp