vk tm yt tm f tm ig tm

Четверг, 10 июля 2014 14:29

АВТОЗАВОДЦЫ УСТУПИЛИ «УФЕ» (ФОТО)

TM-Ufa 100714Сегодня на поле учебно-тренировочной базы «Сатурн» в Кратове состоялся контрольный матч «Торпедо» и «Уфы».  В заключительной на первом сборе встрече нашей команде не смогли помочь целый ряд футболистов: Томас Микуцкис наблюдал за игрой со стороны из-за проблем со здоровьем, Адам Кокошка и Игорь Шевченко по личным обстоятельствам покинули сбор раньше положенного срока. Зато в состав автозаводцев вернулся Лукаш Тесак, а конкуренцию в воротах Юрию Жевнову составил приехавший на просмотр Игорь Литовка.

Увы, но первый тайм нашей команде явно не задался. Уже на 9 минуте судья усмотрел нарушение в действиях Тесака против 33 номера уфимцев и указал на точку. Харрис Ханджич исполнял одиннадцатиметровый дважды и оба раза был точен, 0:1. Черно-белые ответили ударом в перекладину в исполнении Сергея Давыдова. Когда на 25 минуте арбитр объявил перерыв и отпустил футболистов попить воды, Николай Савичев постарался успокоить своих подопечных. Но едва игра возобновилась, автозаводцы снова пропустили: прямым ударом со штрафного Жевнова огорчил Сафрониди. А буквально в следующей атаке Баланович вышел один на один с нашим голкипером, доведя счет до разгромного.

Во втором тайме команды сбавили скорости, а вся борьба преимущественно проходила в центре поля. Работы у занявшего место в воротах Игоря Литовки было немного, да и автозаводцам никак не удавалось распечатать владения соперника. Гол престижа состоялся лишь на 77 минуте: окончательный счет в матче установил Алексей Пугин, вышедший на рандеву с голкипером «Уфы».

«Торпедо» - «Уфа» - 1:3 (0:3)

Голы: Ханджич, 10 (пен); Сафрониди, 28; Баланович, 30; Пугин, 77.

«Торпедо»: Жевнов (Литовка, 63), Тесак (Корнилов, 79), Айдов (Новосельцев, 20), Тараканов (Князев, 72), Кацалапов, Кулешов, Марсио (Стеклов, 46), Фомин, Пугин (Багаев, 46), Мирзов (Салугин, 46), Давыдов (Пугин, 70).

«Уфа» (первый тайм): Веремко, Форбс, Степанец, Тумасян, Сафрониди, Пауревич, Семакин, Баланович, Галиуллин, Акахоши, Ханджич

«Уфа» (второй тайм): Веремко, Тишкин, Аликин, Верховцов, Виллиам, Пауревич (Семакин), Засеев, Марсиньо, Безлихотнов (Килин), Диего, Голубов

Добавим, что 11, 12 и 13 июля объявлены в команде выходными днями. В понедельник наши футболисты отправятся в австрийский Леоганг, где и пройдет второй учебно-тренировочный сбор автозаводцев.

Фоторепортаж, подготовленный Василием Пономаревым, вы можете посмотреть в официальных группах нашего клуба в социальных сетях «Facebook» и «Вконтакте».

« Май 2019 »

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp