Среда, 03 сентября 2014 11:36

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: СЕЛЕКЦИЮ «ТОРПЕДО» ОЦЕНИВАЮ НА ЧЕТВЕРКУ

Tukmanov050714Президент «Торпедо» Александр Тукманов оценил трансферную политику клуба на четверку и отметил, что все станет ясно во время игр. Руководитель надеется, что новички добавят агрессивности атаке.

– Много нервов потратили в понедельник?

– Скрывать не буду, поволноваться пришлось.

– Почему с «Торпедо» сняли запрет фактически в самый последний момент?

– Потому что к этому времени мы смогли представить все необходимые документы. В итоге все закончилось благополучно.

– Если бы этого не случилось, что бы было с Кириллом Комбаровым?

– Во-первых, надо отдать должное Кириллу. Он до конца верил в то, что нам удастся решить вопрос, не нагнетал ситуацию, не паниковал. Если бы запрет не сняли, ему, наверное, пришлось бы вернуться в «Спартак». Не знаю, возможно, у него был какой-то еще один вариант. В любом случае, спасибо ему за адекватную реакцию. Комбаров – молодец, он волновался вместе с нами.

– Не могу не спросить про Смолова. Сильно удивились, узнав, что он, отказав «Торпедо», в итоге поехал в аренду в далекий Екатеринбург?

– Мне сложно, что-либо тут комментировать. Я ничего не знаю по этой сделке. Так что не готов сказать, почему Смолов выбрал «Урал», а не «Торпедо».

– Как бы оценили селекцию «Торпедо»?

– На четверку. Однако все решится на футбольном поле. Поживем-увидим.

– С таким составом какое место способны занять автозаводцы?

– Про конкретное место говорить не готов. Просто рассчитываю, что с приглашением, в частности, Билялетдинова, Комбарова, Путило игра «Торпедо» станет более комбинационной, агрессивной в атаке

Виталий АЙРАПЕТОВ

Спорт-Экспресс