vk tm yt tm f tm ig tm

Пятница, 28 ноября 2014 12:08

САУЛЮС КЛЕВИНСКАС ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»

klevinskasСегодня в связи с истечением срока контракта «Торпедо» покинул голкипер Саулюс Клевинскас.

Напомним, что Саулюс выступал в составе черно-белых с 2011 года. За это время Клевинскас защищал ворота нашей команды в 55 матчах, в которых пропустил 62 мяча.

В интервью клубной пресс-службе литовский голкипер рассказал о своем здоровье и поделился планами на будущее:

- Сегодня истек мой контракт с «Торпедо», и клуб решил его не продлевать, - отмечает Саулюс. – Тем не менее, хотел бы поблагодарить болельщиков и всех тех, с кем мне довелось поработать за эти годы. Если не брать в расчет мою травму, время проведенное в «Торпедо», было лучшим в моей жизни.

- Каковы твои дальнейшие планы?

- Сейчас я возвращаюсь в Литву. А когда откроется трансферное окно, нужно будет искать новую команду. Хочется еще поиграть.

- Ты намерен продолжить карьеру на Родине или снова в России?

- Я открыт для предложений. Готов рассмотреть любые варианты.

- Долгое время тебя беспокоила травма. Как ты чувствуешь себя сейчас?

- Очень хорошо. Наконец-то, у меня ничего не болит. Я могу работать в полную силу и готов играть.

- Пожелай что-нибудь нашим болельщикам и клубу?

- Самое главное сейчас – чтобы «Торпедо» не вылетело и осталось в Премьер-Лиге. Я буду следить за успехами команды и желаю ей всего самого наилучшего. Хорошо, что сейчас автозаводцы вернулись на стадион имени Э. А. Стрельцова. Но болельщики должны не только приходить на трибуны, но и помогать команде, а не хулиганить (улыбается). Тогда у «Торпедо» все получится.

Руководство «Торпедо» благодарит Саулюса за большой вклад в развитие команды и желает ему профессионального благополучия и футбольного долголетия.

« Январь 2019 »
28 29 30 31

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp