Вторник, 13 января 2015 17:13

ДАЛИБОР СТЕВАНОВИЧ: «ТОРПЕДО» ПРОВЕДЕТ ОТЛИЧНЫЙ СБОР В КРЫМУ

Stevanovic 220914Футболисты московского «Торпедо» смогут отлично подготовиться на первом тренировочном сборе, который пройдет в Крыму, заявил агентству «Р-Спорт» полузащитник команды Далибор Стеванович.

В среду футболисты «Торпедо» отправятся на первый тренировочный сбор в Евпаторию.

- Поеду в Крым уже во второй раз. Был там 3-4 года назад, когда играл на Украине, - сказал Стеванович. - Помню, мы поехали в Крым на одну неделю, и он мне запомнился с хорошей стороны, мы тогда были в Симферополе. Надеюсь, сейчас там не так холодно, как здесь, думаю, у нас будут отличные сборы.

По мнению игрока, черно-белые должны сохранить прописку в элитном дивизионе и способны побороться за место в десятке лучших команд чемпионата.

- У нас была тяжелая первая часть чемпионата, и вторая будет не легче. Мы начали не так хорошо, но в последние два месяца нам удалось набрать хорошую форму, мы выбрались из зоны вылета, но нам нельзя ослаблять концентрацию, ведь впереди серьезные игры, - отметил словенец. - Мы должны стремиться к большему, так что если нам удастся попасть в первую десятку, то это будет отличный результат для нас. Но главной целью все же остается сохранение места в премьер-лиге, и я не вижу проблемы с этим, так как у нас качественная, хорошая команда.

Словенский полузащитник добавил, что в отпуске сумел отдохнуть от футбола и готов вернуться к тренировкам.

- Да, я чувствую себя отдохнувшим, отлично провел отпуск вместе с семьей. Мы никуда не ездили, потому что я хотел побыть с родными, и мы целый месяц провели в Словении и Хорватии. В отпуске я не играл в футбол, так как в Словении много снега, а в зале я не хотел играть. Делал базовые упражнения, чтобы находиться в тонусе перед сборами, и чувствую себя отлично, - добавил Стеванович.

Николай Рязанцев

Р-Спорт