vk tm yt tm f tm ig tm

Понедельник, 10 апреля 2017 09:45

МЕРАБИ УРИДИЯ: ГОРД ВЫХОДИТЬ НА ПОЛЕ С ЭМБЛЕМОЙ «ТОРПЕДО»

Uridia 20170409 Полузащитник «Торпедо» Мераби Уридия после победного матча с «Зенитом» (4:0) в беседе с клубной пресс-службой рассказал, кому посвятил гол, заверил, что адаптация в команде прошла успешно и поделился эмоциями от дебюта за автозаводцев.

- Очень рад, что команда выиграла, и что мне удалось забить в своем дебютном матче – признается Мераби. – Этот результат станет для нас зарядом на оставшиеся игры Первенства ПФЛ и придаст силы для выполнения главной задачи – выхода в ФНЛ.

- Гол, организованный тобой и Иваном Мельниковым – импровизация или наигранная комбинация?

- Второе. Мы с Иваном тренировали эту комбинацию два месяца на сборах, и сегодня она стала результативной.

- После забитого мяча ты сделал жест в адрес трибун. Кому посвятил гол?

- Жене, маме, дедушке. В этот день на трибуне собралась почти вся моя семья, кроме дочки и брата, который не смог поддержать меня по уважительной причине: он защищал цвета «Торпедо-2002» на турнире памяти В. К. Иванова.

- Тебя унесли с поля на носилках. Что случилось, и как ты себя чувствуешь сейчас?
- Все нормально, просто свело ногу.

- Счет 4:0 – это показатель нашей силы или слабости соперника?

- Скорее, это наша заслуга. Мы сыграли организованно, выполнили тренерскую установку и добились заслуженной победы.

- Ты пополнил нашу команду в межсезонье. Можно сказать, что адаптация уже завершена?

- Именно так, я адаптировался достаточно быстро, несмотря на то, что не играл полтора года. Очень рад, что мне удалось вернуться в российский футбол! И, тем более, попасть в такую дружную команду, которая приняла меня и других новичков очень тепло.

- С какими чувствами сегодня выходил на поле, ведь ты являешься воспитанником торпедовской школы?

- Я испытываю гордость: счастлив выходить на поле с эмблемой «Торпедо». Сегодня я был очень заряжен на победу и на голы. Рад, что мне удалось помочь команде завоевать важные три очка.

« Декабрь 2018 »
31

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp