vk tm yt tm f tm ig tm

Понедельник, 22 января 2018 18:46

«ТОРПЕДО» УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ «ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОМ»!

Podelis teplom blagotvoritelnaya akcia

Уважаемые болельщики!

Благотворительный фонд «Арифметика добра» и компания Xiaomi запустили акцию «Поделись теплом». За каждое фото снеговика в социальной сети Instagram компания пожертвует деньги на развитие программы фонда по онлайн-обучению детей-сирот.

ФК «Торпедо Москва» призывает болельщиков нашей команды принять участие в акции! Давайте вместе поможем детям-сиротам получить достойное образование!

Правила участия очень простые...

До 29 января любой пользователь Instagram может присоединиться к акции «Поделись теплом». Вместе с друзьями, родными и близкими слепите снеговика выше 50 см, повяжите на него шарф (желательно торпедовский;) и загрузите совместную фотографию в Instagram с хештегами: #ПоделисьТеплом, #Xiaomi#АрифметикаДобра. Отметьте в посте двух друзей, передав им эстафету участия. Авторы трех самых креативных фотографий получат смартфоны Xiaomi Mi A1.

За каждое фото снеговика в социальных сетях, согласно условиям выше, Xiaomi перечислит в благотворительный фонд «Арифметика добра» 300 рублей.

Если присоединиться к флешмобу вам мешает отсутствие снега или рекордно низкие температуры, то:

- нарисуйте снеговика и сделайте с ним селфи;

- разместите фото в Instagram с хештегами #ПоделисьТеплом,  #Xiaomi #АрифметикаДобра и отметьте двух друзей;

- подпишитесь на аккаунт компании Xiaomi в Instagram - @mi.russia.

За каждый рисунок согласно условиям Xiaomi передаст в благотворительный фонд 100 рублей. А еще случайным образом разыграет среди авторов рисунков в Instagram смартфон Redmi 4X!

Кроме того, добавив хештег #СнеговикТорпедо2018, вы становитесь претендентом на специальный приз от черно-белых! Автора лучшего снимка определим в конце января.

Более подробно с правилами акции «Поделись теплом» можно ознакомиться по ссылке http://event.mi.com/ru/activity2018/shareyourwarmth.

Благотворительный фонд «Арифметика добра» https://a-dobra.ru/.

« Февраль 2018 »

intraros LEGEA  Vorgol FB PFL 2017 Red Script