АРТУР ГАЛОЯН: БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ ВЗЯТЬ РЕВАНШ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В ПЕРВОМ КРУГЕ

Среда, 16 мая 2018 13:59

АРТУР ГАЛОЯН: БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ ВЗЯТЬ РЕВАНШ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В ПЕРВОМ КРУГЕ

Galoyan 040518

Полузащитник «Торпедо» Артур Галоян в интервью для torpedo.ru попытался найти объяснение последним неудачам команды, а также поделился ожиданиями от матча с «Зорким».

- После зимнего перерыва черно-белым с трудом даются забитые мячи и очки. И болельщики, и те, кто находится рядом с командой недоумевают, отчего так происходит. Вроде состав остался прежним, позади сборы, но не покидает ощущение, что внутри коллектива что-то сломалось…
- У меня нет объяснения сложившейся ситуации. Мы играем, создаем моменты, но хромает реализация. В матчах, в которых нам не удалось победить, мы давили, имели преимущество, но не смогли склонить чашу весов в свою пользу. Возможно, нам не хватает доли везения.

- Есть предположение, что команда, понимая, что «Арарат» уже не догнать, просто потеряла мотивацию.
- Не замечал такого за ребятами. Считаю, что мотивация всегда должна быть одна – выходить на поле и выигрывать, независимо от турнирной ситуации. Пусть даже мы не боремся за первое место, нужно побеждать для болельщиков, своих родных, тренера.

- Поделись ожиданиями от предстоящей встречи с «Зорким»?
- Думаю, нас ждет непростой матч. Команда у Сергея Юрана хорошая, обученная. В первом круге в Красногорске мы проиграли 1:2, так что в ответной встрече будем стремиться взять реванш.

! Полную версию интервью с Артуром Галояном, в котором он вспомнил, как делал первые шаги в торпедовской школе, поделился впечатлениями от сборов с Валерием Петраковым, а также рассказал о семейных традициях и прозвище, которое дали ему партнеры по команде, читайте в официальной программе к матчу с «Зорким», приобрести которую можно будет сегодня в кассах и на территории стадиона «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова.

« Август 2018 »

logo ingrad Black  Logo mkb BingoBoom logo 1 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp