vk tm yt tm f tm ig tm

Вторник, 07 августа 2018 20:47

ПОБЕДА В РЯЗАНИ! (ВИДЕО)

Ryazan Torpedo Cup

На стадионе «Олимпиец» завершился матч 1/64 финала ОЛИМП – Кубка России по футболу. Черно-белые встречались с местным клубом «Рязань».

Ранее пути команд во втором по значимости турнире пересекались дважды. В 2013 году путевку в следующий раунд завоевала рязанская «Звезда», одержав победу со счетом 2:1 в дополнительное время матча. А 24 июля 2016 года в Сокольниках в рамках 1/128 финала Кубка России черно-белые оказались сильнее в серии пенальти – 4:2.

Тренерский штаб «Торпедо» по сравнению с матчем в Белгороде внес в стартовый состав команды ряд изменений. Место в воротах занял Дмитрий Цицилин, оборонительную линию, наряду с Самсоновым и Никитой Сергеевым, составили Шустиков и Елисеев, а в атаке на пару с Дёгтевым вышел Иван Сергеев.

Встреча началась с 15-минутной задержкой: команды и болельщики ожидали прибытия на стадион кареты скорой помощи. На 5 минуте черно-белые, усилиями Ивана Сергеева, заработали первый угловой, однако на ближней штанге, куда подавал Садыхов, первыми оказались хозяева поля. У «Рязани» опасно в штрафную врывался Калугин – наши защитники без нарушения правил остановили оппонента. Еще через минуту момент у наших ворот имел Корольков. А на 8 минуте торпедовцы вышли вперед: Иван Сергеев, разобравшись с двумя защитниками бело-синих, забил первый мяч в составе нашего клуба! На 15 минуте удар из-за пределов штрафной наносил Маричев: Цицилин спокойно забрал снаряд в руки. Подопечные Игоря Колыванова ответили ударами в исполнении Кертанова и Ляха, но наши футболисты пробили неточно. На 19 минуте первый стандарт исполнили рязанцы, однако дивидендов хозяевам он не принес. На 23 минуте наши футболисты упрочили преимущество: Самсонов отдал пас Елисееву, Александр одним касанием отправил мяч в центр штрафной, где судьбу эпизода решил Дёгтев! А на 27 минуте гости оказались в меньшинстве: за фол в центре поля Егоров показал вторую желтую карточку Константину Троянову. Наш тренерский штаб отреагировал на удаление вынужденной заменой: на 33 минуте вместо Дёгтева в игру вступил Шоркин. «Рязань», не откладывая в долгий ящик, постаралась воспользоваться численным преимуществом: дважды к успеху был близок Зайцев. На 39 минуте торпедовцы заработали штрафной, однако подача на Шоркина у Садыхова получилась неточной. На 44 минуте Кертанов вывел один на один с Правкиным Елисеева – голкипер «Рязани» здорово сыграл ногой, не позволив гостям довести счет до разгромного.

В начале второго тайма бело-синие разыграли два угловых, которые не увенчались успехом. На 52 минуте Садыхов выходил один на один с Правкиным, но голкипер, как и в первом тайме, выручил свою команду. На 57 минуте Рагим разыграл стандарт, заработанный Иваном Сергеевым: снаряд долго метался по штрафной, но все же был вынесен защитниками «Рязани». На 60 минуте Сентюрин грубо обошелся с Садыховым, и Егоров без промедления указал на точку. Исполнять удар вызвался сам пострадавший, отправивший третий мяч в ворота бело-синих! Доведя счет до крупного, наша команда стала действовать вторым номером, и порой у ворот Цицилина возникали моменты. Возможность отличиться имели Мещеряков, Лабзин, Малахов и Климашин, однако соорудить гол престижа им не удалось. В концовке встречи гости разыграли три стандарта, особенно опасным выглядел удар Кашаева в штангу. Черно-белые одерживают убедительную победу, и 22 августа торпедовцев ожидает серьезная проверка: в рамках 1/32 финала Кубка страны на Восточную улицу пожалует ярославский «Шинник».

Ryazan Torpedo 070818

ОЛИМП – Кубок России. 1/64 финала.

«Рязань» - «Торпедо» - 0:3 (0:2)

Голы: Сергеев, 8; Дёгтев, 23; Садыхов, 62 (пен);

«Рязань»: Правкин (к), Ваганов, Лабзин, Гришин (Малахов, 27), Кулешов, Маричев (Мещеряков, 46), Ващенко (Елисеев, 60), Калугин (Климашин, 68), Корольков, Зайцев, Барков (Сентюрин, 46);

«Торпедо»: Цицилин, Самсонов, Н. Сергеев, Шустиков (к), Елисеев (Кашаев, 90+), Лях, Троянов, Кертанов (Поникаров, 88), Садыхов (Селюков, 74), И. Сергеев (Соломатин, 69), Дёгтев (Шоркин, 33);

Предупреждения: Калугин, 14; Троянов, 17; Садыхов, 42; Правкин, 61;

Удаление: Троянов, 27 (вторая ж.к.);

Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород)

7 августа 2018. Рязань. Стадион «Олимпиец». 18:30. 2000 зрителей.

« Декабрь 2018 »
31

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp