vk tm yt tm f tm ig tm

Воскресенье, 02 сентября 2018 18:36

«ТОРПЕДО» - «КАЛУГА». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (ВИДЕО)

Kolivanov 020918

По окончании матча 7-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ между «Торпедо» и «Калугой» (3:0) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:

(Входит в зал под аплодисменты журналистов) Первое, что хочется отметить – огромный настрой команды на эту игру. С первых минут было видно, что ребята вышли на поле с большим желанием победить. Мы изучили соперника, первый тайм сыграли на высоких скоростях, которые принесли нам три прекрасных гола. Во втором тайме играли по счету, внимательно, аккуратно. Могли забить на контратаках еще два-три мяча, но издержки техники этому помешали. Хочу еще раз поздравить команду и болельщиков с победой! Впереди непростой матч с «Химиком», который сегодня выиграл и занимает второе место. Будем работать и готовиться к этой встрече.

- Какие указания были даны футболистам в перерыве?

- Я сказал, что, несмотря на счет, нужно также атаковать, играть внимательно. Пропустив три мяча, соперник хотел забить гол престижа, но грамотные действия наших футболистов в обороне не позволили сопернику создать ни одного момента. Я сделал замены на усиление, потому что некоторые ребята заметно устали. Вышедшие на поле, в отдельных моментах могли сыграть чуть лучше, но в любом случае они вошли в игру с положительным настроем и внесли свою лепту в победу.

- Команда не пропустила ни одного мяча. С чем это связано? Такова ваша установка?

- Это не установка, а работа в тренировочном процессе, когда защитники знают, что им делать, как закрыть зоны. Мне приятно, как тренеру, что мы не пропустили ни одного мяча, надеюсь, мы продолжим двигаться в том же направлении.

Dzutcev 020918

Константин Дзуцев, главный тренер «Калуги»:

- Конечно, команда «Торпедо» нас сегодня превзошла, особенно в первом тайме. Мы попытались сыграть в открытый футбол, знали, что соперник еще не пропускал в этом сезоне, очень хотели забить. Но, к сожалению, наши атакующие действия не привели к опасным моментам. Мы могли отличиться только на второй минуте. В первом тайме игра совсем не получилась, плюс футболисты «Торпедо» оказались мощнее нас, два из трех мячей были забиты со стандартов. Мы опечалены таким результатом, а главное – ходом матча. Будем двигаться дальше, все-таки черно-белые – лидеры нашей группы. Самое обидное, что качество игры не соответствовало уровню нашей команды. Будем разбираться, почему так произошло.

« Ноябрь 2018 »

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp