vk tm yt tm f tm ig tm

Пятница, 28 декабря 2012 17:05

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: ДАСАЕВА В ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ «ТОРПЕДО МОСКВА» РЕКОМЕНДОВАЛ ИГНАТЬЕВ

tukmanov

Включение Рината ДАСАЕВА в тренерский штаб «Торпедо Москва» состоялось по просьбе нового главного тренера команды Бориса ИГНАТЬЕВА, рассказал агентству «Р-Спорт» президент автозаводцев Александр ТУКМАНОВ.

О назначении именитого голкипера сборной СССР и московского «Спартака» тренером вратарей «Торпедо Москва» было объявлено в четверг.

- Он несколько лет работает у нас в клубе: сначала с командой мастеров, затем в детской спортивной школе с группой молодых вратарей. С приходом Бориса Петровича Игнатьева он вернулся к работе с основным составом. Это была просьба Бориса Петровича, к его мнению мы с удовольствием прислушались, - сказал Александр Тукманов.

Артем КУЗНЕЦОВ

Р-Спорт

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp