vk tm yt tm f tm ig tm

Четверг, 14 марта 2013 16:17

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: НАДО ЗАНОВО РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НА «ОСЕНЬ-ВЕСНУ»

tukmanov012013

Президент «Торпедо Москва» Александр ТУКМАНОВ согласен с главным тренером черно-белых Борисом ИГНАТЬЕВЫМ, который на пресс-конференции после матча ФНЛ с «Енисеем» (0:0) раскритиковал переход на систему «осень-весна».

- Решение о переходе на систему «осень-весна» было поспешным, не до конца взвешенным, - сказал Тукманов «Советскому спорту». - Мучаются футболисты, мучаются болельщики. У нас всегда так: сначала делаем глупость, а потом прилагаем титанические усилия, чтобы преодолеть проблемы.

- Надо же бить тревогу!

- Об этой проблеме все знают. Нужно заново рассмотреть этот вопрос, но уже в комплексе, в интересах всего российского футбола, а не отдельных клубов. Мне кажется, РФС в этом заинтересован.

- Есть шанс, что Россия вернется к прежней системе?

- Не могу прогнозировать. Все будет зависеть от того, как подготовят рассмотрение этого вопроса, какие доводы приведут, и, конечно, от позиции клубов.

Александр СПИВАК

«Советский спорт»

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp