vk tm yt tm f tm ig tm

Вторник, 21 мая 2013 20:05

ДЕНИС БОЯРИНЦЕВ: ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ КОТОРЫЙ МАТЧ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ

Tm0-0Himki200513 14Капитан «Торпедо Москва» Денис БОЯРИНЦЕВ (на фото слева) рассказал о матче 33-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ, в котором автозаводцы разошлись миром с «Химками», так и не забив ни одного гола.

– Какие впечатления оставил этот матч?
– Вторые таймы – это просто наш бич. Если в первом тайме игра смотрелась, мы создавали какие-то моменты, то после перерыва играли вообще тяжело. Но если в первом тайме, наверное, мы заслуживали гола, то во втором – «Химки». Поэтому ничья – закономерный итог.

– В какой, например, момент «Химки» заслуживали гола, когда вам пришлось вздрогнуть?
– Например, когда господин Хатаженков пробил в перекладину.

– А у вашей команды такие моменты были?
– Наверное, когда Никита пробил и попал в перекладину. И еще пара моментов после «стандартов».

– Что произошло во втором тайме? Так прибавили «Химки» или вы «подсели»?
– Сложно сейчас правильно оценить. Но во втором тайме у нас уже который матч возникают проблемы – мы отдаем инициативу и играем на контратаках. Слава богу, удалось вытянуть этот сезон и сохранить место в ФНЛ.

– В целом как вам игра «Химок»?
– Вы знаете, по игре эта команда безусловно не заслуживает того места, на котором находится. Интересная команда, старается играть в футбол, что в первом дивизионе делают немногие. Желаю им только удачи в последнем туре и сохранения места в ФНЛ. Но там, к сожалению, все будет зависеть не только от них – думаю, «Металлург-Кузбасс» тоже даст бой «Нефтехимику» в Нижнекамске.

– Кто-то из химчан запомнился вам особенно?
– Комков понравился, который слева играл. Ну и Вовка Соболев, его я давно знаю, еще по «Сатурну». Думаю, у этого парня однозначно большое будущее, он должен играть на высоком уровне.

Официальный сайт ФК «Химки»

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp