Вторник, 28 мая 2013 15:05

АЛЕКСАНДР ТУКМАНОВ: ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТЕСАКУ В КЛУБ НЕ ПОСТУПАЛО

Tukmanov201207

Президент «Торпедо Москва» Александр ТУКМАНОВ в разговоре с корреспондентом  «Советского спорта»  пояснил,  что на сегодняшний день нападающий Никита Безлихотнов является свободным агентом и рассказал о трансферных планах клуба на межсезонье.

- За минувшие сутки Никиту Безлихотнова успели продать аж в два клуба – «Томь» и «Кубань«. Как обстоит ситуация на сегодняшний день?

- Мы вели переговоры только с «Томью». Отправили в Томск те документы, которые местный клуб попросил нас прислать. С кем еще Безлихотнов ведет переговоры, не знаю. Его контракт с «Торпедо Москва» закончился, на сегодняшний день он является свободным агентом.

- Есть ли интерес со стороны клубов ФНЛ к словацкому защитнику Тесаку?

- У Лукаша действующий контракт, и предложений по его кандидатуре в клуб не поступало.

- Каковы трансферные планы клуба на это межсезонье?

- Приоритет отдадим игрокам-созидателям, нападающим и атакующим полузащитникам, - рассказал президент «Торпедо Москва».

Платон СОЗОНТОВ

«Советский спорт»