vk tm yt tm f tm ig tm

Суббота, 08 сентября 2012 17:43

ИВАН РОДИН: В РАЗДЕВАЛКЕ РЕБЯТА БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ

rodin

Автор забитого гола в составе  "Торпедо Москва", полузащитник Иван Родин, в беседе с корреспондентом OneDivision.ru, поделился своими впечатлениями об игре в Нальчике.

– Торпедовцы уверенно начали игру в Нальчике, и уже на 5-ой минуте вам удалось красивым ударом открыть счет в матче. Расскажите, как это произошло?

–  По игровому эпизоду я остался в центре, что не осталось незамеченным со стороны Юры Газинского, от которого я получил пас. Когда ко мне приближался защитник, я решил пробить - удар получился точным.

– Ваша команда не закрылась в обороне, и имела не один шанс увеличить счет. Однажды вы попали в штангу. Чего не хватило для реализации момента?

– К сожалению, в этом эпизоде мне не хватило удачи. Я принял мяч на грудь, и вторым касанием хотел пробить, но толком ударить не получилось, и мяч по дуге обогнул ворота. В этом эпизоде мне очень хорошую передачу отдал Никита Безлихотнов, так что можно сказать, что я подвел его в этом моменте, хотя, не скрою, очень хотелось отличиться во второй раз.

– Во втором тайме при счете 1:1 судья добавил почти 10 минут. У вас есть этому объяснение?

– Объяснений у меня нет никаких. Не в моих правилах обсуждать действия судей. Просто каждый мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной, и в первую очередь перед самим собой. А выводы люди пусть делают сами. Мне, кажется, что все, своими собственными глазами, все видели.

– Ранее приходилось сталкиваться с подобным?

– Нет, не сталкивался. И не желаю ни кому с подобным столкнуться – это не красит наш футбол.

– Со стороны показалось, что ваши партнеры очень уж долго оставались лежать на газоне после столкновений. Может в этом причина добавленной десятиминутки?

– Я считаю, что в этих эпизодах не было какой-либо подоплеки. На самом деле были игровые моменты, когда ребятам  было больно. Я разговаривал с Женей Андреевым, и он сказал, что ему в одном из эпизодов в конце игры, вратарь соперника попал в спину, и ему было больно. Пришлось ждать врачей, так как он сам не смог подняться. И что, это затяжка времени? Так что, я не считаю, что мы тянули время, тем более, что игра нам удавалась.

– Иван, что случилось в эпизоде с назначением пенальти? Прокомментируйте, пожалуйста.

– Повторюсь еще раз, мне не хочется комментировать действия судьи, но, на мой взгляд, а при повторе это хорошо видно, пенальти не было и близко. Больше мне нечего сказать по этому поводу.

– Какое настроение было у ребят в раздевалке? Обсуждали прошедший матч?

– В раздевалке все ребята были просто шокированы, даже слов не могли подобрать. Я сам сидел и не верил в произошедшее, ведь мы, считаю, вели игру и вдруг такое… Внутри было опустошение. Но у нас дружная команда, и мы,  думаю, вместе переживем все эти неурядицы. Но, хотелось бы, чтобы такие эпизоды больше не случались.

Onedivision.ru

Вячеслав СТАРИКОВ

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp