vk tm yt tm f tm ig tm

Понедельник, 12 февраля 2018 10:27

НАШ ИМЕНИННИК

Сегодня исполняется 85 лет Юрию Георгиевичу ЧАПЧУКУ, болельщику «Торпедо» с 1947 года!

Уважаемый Юрий Георгиевич!

ФК «Торпедо Москва» поздравляет Вас с праздником! Мы благодарим Вас за верность черно-белым цветам, желаем крепкого здоровья и успехов во всех делах! Мы всегда рады видеть Вас на матчах нашей команды!!!

Chapchuk 85 120218

«С уважением и любовью, на память и с наилучшими пожеланиями» – с такими словами эта плакетка-эстамп в день его 85-летия будет торжественно вручена Юрию Георгиевичу Чапчуку от имени Исторического Клуба Болельщиков «Верим в Торпедо!».

На верхних трёх снимках коллажа – три чемпионских состава «Торпедо» (1960, 1965 и 1976-осень), современником и свидетелем триумфа которых стал Юрий Георгиевич.

Чуть ниже – последние медали (2000, бронзовые в чемпионате России!), завоёванные торпедовцами на памяти Чапчука и, конечно же, всех нас. На этом снимке – двое, кто и по сей день работают в структуре нашего ФК. Это – Александр Петров (Капитоныч) и Алексей Завгородний.

На снимке 1997 года, сделанном на Малой спортивной Арене (МСА) Олимпийского комплекса «Лужники», слева направо: в верхнем ряду – Валентин Козьмич Иванов, Владимир Ергаков, Геннадий Пропошин, Сергей Борисов, Юрий Георгиевич Чапчук и Борис Сергеевич Тихомиров (стоит справа); в нижнем ряду – Александр Григорьевич Филатов и Николай Солдатов.

На снимке 2004 года (сделан 23 сентября 2004 года на Северном спортивном ядре «Лужников» во время матча «Торпедо-д» и самарских «Крыльев Советов-д») Юрий Георгиевич запечатлён вместе со своим внуком.

И, наконец, снимок 2014 года сделан на стадионе имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице на матче торпедовцев с «Уфой» 8 декабря 2014 года. Самые верные и преданные болельщики нашей команды – это они! В первом ряду крайний слева – Борис Сергеевич Тихомиров (дядя Боря), крайний справа – Юрий Георгиевич Чапчук.

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp