Понедельник, 13 ноября 2017 11:15

ГВАРДЕЕВ, ОРЕХОВ, ВАСЕНКОВ – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ МОСКВЫ!

Sbornaya 2002 2017Со 3 по 12 ноября в Сочи проходил финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения). В нём приняли участие 10 сборных команд, в том числе и сборная Москвы. В составе столичной команды СШОР «Юность Москвы – Торпедо» представляли трое воспитанников: Григорий Гвардеев, Сергей Васенков и Александр Орехов.

На групповом этапе столичная команда переиграла сверстников из Урала и Западной Сибири (4:1), Сибири (5:1), Дальнего Востока (4:0), а также сыграла вничью со сборной Черноземья (1:1). В полуфинале москвичи уступили 0:2 будущему победителю турнира – сборной Московской области. В матче за третье место сборная Москвы с минимальным счетом переиграла сверстников из Северо-Запада (1:0), завоевав бронзовые медали соревнований.

Руководство «Торпедо» поздравляет сборную Москвы и наших воспитанников Григория Гвардеева, Сергея Васенкова и Александра Орехова с бронзовыми медалями Первенства России! Желаем ребятам новых больших побед!