vk tm yt tm f tm ig tm

Воскресенье, 15 апреля 2018 18:54

АНТОН ДЕРЛЕМЕНКО: БИЛИСЬ ДО КОНЦА, ЭТО И ПОЗВОЛИЛО НАМ ОТЫГРАТЬСЯ

Нападающий «Торпедо-2002» Антон Дерлеменко по окончании матча Летнего Первенства Москвы среди команд Клубной лиги в интервью для torpedo.ru прокомментировал ничью со сверстниками из ЦСКА (2:2).

Derlemenko 02 2018

- Встреча оставила положительные впечатления, - отмечает Антон. – Уступая 0:2, мы смогли отыграться во втором тайме. Тренер угадал с заменами, выпустив двух футболистов, которым удалось отличиться. И в целом команда билась до конца, каждый за каждого.

- Какую установку дал Олег Анатольевич в перерыве, потому что в первом тайме игра в атаке у «Торпедо» совсем не получалась…

- В перерыве тренер завел команду, указал нам на ошибки, допущенные в первой половине встречи. Во втором тайме на поле вышла совсем другая команда, настроенная на борьбу как никогда раньше.

- Вспомни, как ты забил гол?

- Получилась хорошая атака. Егор Ушаков дал отличный пас, и мне удалось головой отправить мяч прямо за шиворот вратарю ЦСКА.

- Какие задачи поставлены перед «Торпедо-2002» в Летнем Первенстве Москвы?

- Наша главная цель – попасть на Первенство России. Что касается Клубной Лиги, то мы настроены превзойти свой прошлогодний результат, то есть быть в пятерке лучших команд Москвы.

Фото: Клубная Лига

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp