vk tm yt tm f tm ig tm

Суббота, 15 сентября 2012 20:29

ВОСПИТАННИКИ «ТОРПЕДО» ОДЕРЖАЛИ ПЯТЬ ПОБЕД В ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ

KNOPKATORPEDO

Сегодня в Первенстве Москвы среди футбольных школ состоялись матчи XVI тура. Воспитанники «Торпедо» одержали пять побед в восьми проведенных матчах.

Команда «Торпедо-2002» (тренеры – Виталий ЛЫХИН, Олег ЛЕВИН) разгромила сверстников из «Красногвардейца» - 3:0. Голы забили Сергей РОЗУМЕНКО (2) и Александр ПЯТКОВСКИЙ.

Футболисты «Торпедо-2001» (тренеры – Роман ХУСЯЙНОВ, Николай ВАСИЛЬЕВ) сыграли вничью – 0:0.

Воспитанники «Торпедо-2000» (тренер – Юрий РЫКОВ) также завершили матч с «Красногвардейцем» вничью – 2:2. Отличились Александр ПЕРЕПЕЛКОВ и Тимур АЛИБЕКОВ.

Подопечные Вячеслава ИВЛЕВА из «Торпедо-1999» добились победы – 2:1. Голы забили Александр ГОРЕЛОВ (с пенальти) и Савелий КОПЫЛОВ.

Команда «Торпедо-1998» (тренеры – Владимир ФОМИЧЕВ, Николай ВАСИЛЬЕВ) переиграла «Красногвардеец» со счетом 3:1. Соперника огорчили Дамир ТРЕГУЛОВ и Темур ДЖИКИЯ (2).

Футболисты «Торпедо-1997» (тренеры – Василий ЖУПИКОВ, Денис АНДРЕЕВ) уступили сверстникам со счетом 1:2. Единственный гол в составе автозаводцев на счету Ивана МЕЛЬНИКОВА.

Воспитанники «Торпедо-1996» (тренеры – Александр ПОЛУКАРОВ, Владимир ГРЕЧНЕВ) переиграли «Красногвардеец» - 2:1. В составе нашей команды забили Даниил МОРОЗОВ и Федор Шереметов.

В последнем матче дня игроки «Торпедо-1995» (тренеры – Олег ЛЕВИН, Юрий ВАНЮШКИН) добились победы со счетом 2:0. Отличились Азад РАГИМОВ и Максим ОЛОНОВ.

Добавим, что воспитанники нашей школы продолжают уверенно лидировать в общекомандном зачете.

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp