vk tm yt tm f tm ig tm

Суббота, 10 февраля 2018 14:57

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПО РАБОТЕ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Seminar RFS 20188 февраля представители футбольного клуба «Торпедо» приняли участие в совещании, проводимом РФС для сотрудников по работе с болельщиками. Первая часть мероприятия была посвящена выступлениям представителей РФС и Лиг, а также главы КДК РФС Артура Григорьянца и офицера по борьбе с дискриминационными проявлениями Алексея Смертина. Были подведены итоги за 2017 год: отмечено, что активная работа с болельщиками как Российского футбольного союза, так и клубов дает свои плоды - количество правонарушений по всем позициям снижается.

Во время совещания проходили дискуссии, в ходе которых сотрудники по работе с болельщиками задавали актуальные вопросы по проблемам своих клубов.

Во второй части совещания перед собравшимися выступали представители загребского «Динамо», амстердамского «Аякса» и шотландского «Селтика», а также руководители проекта CAFÉ, который работает со зрителями с инвалидностью. Доклады иностранных гостей содержали полезную и интересную информацию, и многое из услышанного мы постараемся реализовать на матчах ФК «Торпедо».

Надеюсь, наш клуб будут приглашать на данные семинары на регулярной основе, и лучшее из опыта европейских клубов мы сможем перенести в Россию.

Фото: Официальный сайт РФС

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp