vk tm yt tm f tm ig tm

Понедельник, 26 февраля 2018 16:27

МУЗЕЙ «ТОРПЕДО». 30 ЛЕТ НАЗАД

Gazeta blog PetrakovaНашел старую свою статью из газеты «Московский Автозаводец» за 1988 год. В ней много чего интересного, но выделю буквально несколько строк:

«В этом году, когда торпедовцы стали бронзовыми призерами чемпионата СССР, мы чувствуем и свой вклад (в виде поддержки в любую погоду, даже на играх в других городах) в их успех...

«Торпедо»! Звучит гордо. Много призов, богатая история, собираем фотографии, программы встреч. Но все это показываем друг другу, передавая из рук в руки.

А где же музей, как у «Динамо»? Почему такого нет у торпедовцев, кроме как на базе футбольной команды мастеров, куда вот уже длительное время не можем попасть? Несколько лет тому назад в газете «Московский автозаводец» была заметка «Быть музею заводского спорта!»

Где и когда он будет?

Это ли не безразличие к агитации и пропаганде рабочего спорта, его богатой истории, начиная с 1924 года. Готово и название - "От «Пролетарской кузницы» до «Торпедо».

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp